первый зуб у Артура выбрался наружу в 11 месяцев - 2-го января, а за последний месяц появилось уже 4 зуба, причем 3 из них за последнюю неделю и еще один на подходе! Бедный зубастый ребеночек очень хочет кусаться, ругается и капризничает!

первый зуб у Артура выбрался наружу в 11 месяцев - 2-го января, а за последний месяц появилось уже 4 зуба, причем 3 из них за последнюю неделю и еще один на подходе! Бедный зубастый ребеночек очень хочет кусаться, ругается и капризничает!

я думала мы одни такие... нам 8 почти а зубов нет.
у старшего зубы резались вовремя, а у младшего вот так:) говорят у многих деток сейчас поздние зубы - не расстраивайтесь, все равно вылезут!
О!!! Морячек!!!! Стрижененький :)))
Ну пусть зубки растут по-легче!!!
Артур очень смешной стриженный, Сережа хочет его теперь всегда стричь :( Но наверное ему так действительно больше идет! :)