Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Климовск

ох уж эти зубы!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я думала мы одни такие... нам 8 почти а зубов нет.

0
21.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

у старшего зубы резались вовремя, а у младшего вот так:) говорят у многих деток сейчас поздние зубы - не расстраивайтесь, все равно вылезут!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да позже вылезут позже испортятся говорят.

0
21.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
думаю это миф, все дело в генетике и гигиене :)
0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

О!!! Морячек!!!! Стрижененький :)))

Ну пусть зубки растут по-легче!!!

0
21.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Артур очень смешной стриженный, Сережа хочет его теперь всегда стричь :( Но наверное ему так действительно больше идет! :)

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Нее, эт на любителя, нам с мамой кучерявенький больше нравился :))))
0
21.03.2009
во лбу шишка, в кармане мышка...

Похожие записи