Это пост нашей подруги - там есть мы с Артурочкой
http://babyblog.ru/user/Candy/402881/1
http://babyblog.ru/user/Candy/402372/1
Это пост нашей подруги - там есть мы с Артурочкой
http://babyblog.ru/user/Candy/402881/1
http://babyblog.ru/user/Candy/402372/1
Уже сходила :))) Славный Артурка!!!! Как всегда улыбается!
Фотки супер!!!! Мальчишки хороши!!!! Так потрудились, как золушки прям :))
Невеста у вас там сыскалась уже :))
невеста просто не отходила, закончилось все тем, что повалила она Артурку на пол и сверху забралась, но тут он взял инициативу в свои руки - прокатил на машине и тут-то ее папа и увел! :)))
Дабы преостоновить дальнейшее развитие отношений? :))
а на занятиях и впрямь бало не просто! Завтра наверное не поеду - мы в четверг были - а завтра у Стаса концерт в музыкалке, так что лучше мы дома побудем!!!