Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Климовск

Каратэ

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну вот только к концу поста я наконец-то поняла чем Стасик отправился заниматься :)))

Эх,хорошо у вас, травка зазеленела уже... у на опять весна ждет чего-то...

Ты хорошенькая такая!!!!

А, кстати, Гектора то одобрили как ковалера?

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Сережа до сих пор не сделал ему рентген!! :(

а из названия разве не понятненько?:))

спасиб за комплименты:)))

а у нас лето прямо - я в осенне-весеннем и не успела походить совсем!

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Гы-гы :)) Я не тормоз :)))

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Мы вчера провели почти весь день на улице не смотря на наш бронхит и ты знаешь - Артур почти не кашляет! А уж ночью спал - вообще не вставали к нему! И проспал не до 7 утра, а аж до полдесятого!!!

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Здорово!!!! Прогрелся на солнышке!!!!! Поскорей бы уже окончательно выздоравливал!!!!!

Да, я теперь рассмотрела картинные позы!!!

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

завтра погуляем до врача, послушаемся...надеюсь, что все стало лучше :)

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

удачи! напиши потом!!!

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

сходили хрипов вроде нет :)) но все не совсем еще благополучно!

сегодня были второй раз на каратэ

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну пусть поскорее поправляется совсем!!!!!!

Ну как вам второе занятие?

0
30.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

в целом понравилось, но его ссадина беспокоила и он немного отвлекался, но тренер очень хороший, спокойный и вообще :))

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Хороший тренер - это просто замечательно!!!!

0
30.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я как будет времени побольше и тренировок пройдет побольше напишу подробнее обо всем :)))

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

=))))) круто! поздравляю!!!! =)))))))))))))))))))))))

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

сегодня второй раз ходили! :))0 пока не надоело!

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хахахха =))) че-т рано то!! про надоело думать =))))))

мне вот надоело годе на 10м в музыкалку ходить =))))

0
30.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ну вы такие уже взрослые, здорово так, я смотрю маметеперь вообще ни минуты покоя, то туда , то сюда, ты как со всем этим справляешься????а есть время для себя? ну хотя бы немножко? а с мужем вы можете поцти куда нибудь, без мальчишек?

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

раза два в год если кто-нить из мам приезжает, то выбираемся на вечерок , тут недавно у нас была няня, но она вернулась на Украину и теперь мы бесхозные :))):))

а кроме карате у нас еще музыкалка два раза в неделю, кружок, где он поделки делает 2 раза в неделю и один раз подготовка в школу :))

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

Замечательно, что у вас все получилось с каратэ! Рассказывай потом, чему там учат, как успехи и вообще...

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

главное, чтобы не надоело - это ж трудиться надо, а не просто руками махать :)

0
29.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю! Стас умничка (каким и был всегда :))

0
29.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Спасибо, Леночка! Он сегодня весь день собирался на тренировку :)

0
29.04.2009
Домашнее каратэ :)))

Похожие записи