17 лет

День большой уборки :)))

Слушайте, какие вы молодцы, нет на самом деле, и папа ваш большой молодец!!!!
25.05.2009
пасиб, набраться бы силы воли и еще собрать половину, ну хотя бы треть игрушек :))) Подружка обещала помочь быть неумолимой рукой правосудия! У нас ооочень много игрушек, сломанные мы выбрасываем, они в основном хорошие и вообще качественные и интересные...но их мнооогооо...вобщем надо как-то задуматься и проредить все таки! Сложность еще и в том, что детей то двое и то, что Стасу уже не интересно - Артурчику в самый раз! :))
26.05.2009
Здорово!!! Вы большие молодцы!!! Нам с мамой очень понравилось про три игрушки :))))
23.05.2009
Ой, какая мама (и папа, наверное)))), молодчинки! Это правильно малышей воспитывать в добре к окр. миру... Я тоже своего и сейчас уже ориентирую на хорошее отношение к животным ( к кошке, например, нашей, к птичкам на улице).
23.05.2009
моя мама всегда говорила. что это нужно делать с раннего детства :))) чтобы ребенок научался всех жалеть и сочувствовать :)) а животных у нас дома было много, так что детки их любят :)
23.05.2009
вот именно с детства! Я тоже вечно с животинами всякими носилась до беременности: подбирала, лечила , пристраивала.... А вот однажды, когда развешивала очередное объявление о животном (что нашелся - ищем хозяев)  женщина одна идет с девочкой-бочечкой такой раскормленной . Я спрашиваю, вот не знаете, есть ли вашем подъезде кто, у кого собачка была. Она на меня глянула, как на КРУГУЮ ДУРУ и сказала: "А на фиг вам это надо?!". На что я ей ответила, чтобы она потом не удилялась, что ее дочь в дом престарелых ее сдасть, когда та немощной станет. УЖАС просто!
23.05.2009
:)))
23.05.2009
Вы молодцы!!
22.05.2009
:))) хорошо, когда можно с двойной пользой избавиться от лишних вещичек :)
22.05.2009
Да)) Квартиры все захламлены вещам, которые "может быть когда-нибудь пригодятся" и полезно от них избавляться. А если еще и с пользой - так это вообще супер!!
23.05.2009
я мужу уже сказала, что с него ежегодно подобная акция :))) а хлам просто терпеть не могу! :)
23.05.2009
а я тяжело расстаюсь с барахлом((( коплю коплю, а потом, правда, наступает день, когда все скопом выкидаваю. А потом то, что выкинула вдруг резко понадобится)))))
23.05.2009
даже так бывает? я придерживаюсь теории, что если сомневаюсь по поводу вещи надо отложить ее на полгода-год :)) Если не пригодится - то все - на фиг :))
23.05.2009
я тоже также - если не пользуюсь в течении года - на выброс, но, по закону подлости, потом вдруг вещь и понадобится)))))))
23.05.2009
в ЗООпарке Карлсончик, дорогой :)))