День большой уборки :)))
Сегодня мы с детками решили выполнить папино задание и собрать ненужные нам детские игрушки для деток из малообеспеченных семей. Наш папа устроил акцию и она идет уже примерно месяц, к Дню Защиты Детей вещички уже начнут обретать новых владельцев. И хоть последнее время мы много раздали по нашим друзьям с ребятишками, ради такого дела пару здоровых сумок с игрушками дети согласились выделить из своих закромов. Выделял вернее сказать Стасюшка, а Артурчик наоборот совершал диверсионные походы к наполняемым сумкам и норовил оттуда вытащить что-нибудь и быстренько сбежать :))
Стас подходил к процессу вдумчиво, брал очередную игрушку и прикидывал - сможет ли с ней расстаться, видно было, что некоторые ему было немножко жалко, но меня поразила его рассудительность! Он говорил, что есть ведь совсем бедные ребятишки, у которых может совсем нет игрушек, ну или всего три - его эта мысль приводит в ужас, после чего очередная машина, мягкая игрушка или солдатик перекочевывает в сумочку с вещами:))
Хорошо, когда с детьми можно договориться! В итоге собрав сумки мы заодно навели идеальный порядок в детской - на столько, что даже вместе с друзьями вечером они не смогли его нарушить. Чудо!!!