раз новых фоток нет, то выложу что-нибудь из старого, тем более, что тут никто их и не видел :))) Вот например как мы из роддома выписывались :)
Сама я очень смутно уже помню эти события, но в кратце все было так - Сережка приехал всего на пару дней из командировки, чтобы забрать нас домой и уехать обратно (хорошо, что приехала моя мама и была со Стасюшкой, пока я лежала в роддоме и помогала с малышиком месяц после выписки). Так вот я старалась очень чтобы меня выписали на четвертый день после родов и таки добилась своего, но перед самой выпиской у меня очень сильно начало кровить и голова кружилась, я мужественно молчала. потому что боялась остаться в роддоме дальше, цвета была зелененького и пыталась улыбаться, что не сильно то получалось :))) Сережка был в приподнятом настроении, радостно отдал около 2 тыс за фотографии (в роддоме нас с Артуркой фотографировали и сделали большие фотки и календари с нами), нас как-то погрузили в машину (меня полулежа на подушки - сидеть было нельзя совсем), но главное мы приехали домой!!!! Ура!!!
Там Сережа удивил меня еще раз тем, что совершенно бесстрашно кинулся перепеленывать Артурку :)))
А вот немножко фоток!





