Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Климовск

из старенького

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Отличные фотки, я все помню хорошо )))) Мне нравится сильно предпоследняя )))

Хорошо, когда папы не боятся собственных детей )))

0
12.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

это да, а то есть у меня масса примеров, когда боятся даже кулек в руках подержать :)))

Фотки я эти подзабыла и сама, они не в основной папке лежали - это с маминого фотоаппарата :)))

мне тоже предпоследняя и последняя очч нравятся :)))

0
12.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ага!!!! последняя тоже хороша!!!

0
12.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Так трогательно, такой папа у вас.... сурьезный и таакой маленький Артурка и спят рядышком))) а мама да... бледновата... такие это все приятные воспоминания, мелочи забываются, а радость остается! Папа ваш молодец)))), у меня тоже куча примеров, что папа сначала на руки не берет, типа подрастет - будем играть и фиг потом.

0
16.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

на фотках я тут еще ничего - я ж пыталась улыбаться :))) а реально было совсем не хорошо!!!!

Папулечка у нас замечательный :)))

0
16.06.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо!!!! А знаешь как они смотрелись вживую, такие маааленькие и беззащитные!!!

а я вот смотрю на фото и пытаюсь вспомнить где был Стасюшка в это время? Надо у мамы спросить:)))

0
11.06.2009

А Стасюша был в детском саду, мы его на выписку не брали. ОЕго привели уже вечером.

0
13.06.2009
Артурчик в год и три :) ночь без соски :)))

Похожие записи