Наконец-то будет мало текста много фоток :))) Я теперь отлавливаю всех знакомых с фотоаппаратами :))) И заставляю фотокрафировать детей :)))







Правильная тактика - насчет отлавливания счастливых владельцев фотоаппаратов!
Фото презабавные! Артурка даже на улице с соской, подумала я листая страницы. Тут увидела его рыдающего и решила, что кроме как соской, такому горю не помочь.
самое ужасное, что нам ехать на юг без фотика!!!
с соской мы никак не расстанемся, одна у нас потерялась, одну Лиза разжевала, осталась одна, покасанная толи Лизой, толи Артуркой, но он мужественно с ней тоже не расстается!!!
Ой, классные фоточки!!!!! Мальчишки - хороши )))) Лизочка - солнышко маленькое )))