Войти

Урра!!! Я победила сесию!

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с окончанием уч.года)))))

И с крестинами!)))

Блин... я то когда сподоблюсь??? гы )))) и на то и на другое?

 

0
03.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ты тоже пока без вышки? :))))))) Это видимо надо дозреть:))) У меня раньше тоже дальше первого курса не получалось :)))

А про крестины чьи говоришь собственные или Богдана? Мы вот тоже припозднились - Стаса крестили в три месяца :)

0
03.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

давно бросила (два курса отучилась - так что хрен с прованским маслом, а не образование... А учитывая многих профнепрегодных преподов (часто с такими встречаюсь) никак не созреть ((((((

Крестины Богдана - вот думаю - может потом охапкой покрестить? Или вообще оставить право выбора за детьми? У меня вот одно время было желание перекрестится - но потом подумала о трудностях например при венчании)))))) и вообще проблематичности многих аспектов - решила Бог один - он в душе - потому пофиг на все остальные условности))))))

0
03.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ясно...хотя мне кажется, что если ребенок решит, что его вера отличается от "родителями данной", то он примет другую...

0
03.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну не хорошо эти все перекрещения... я узнавала...

0
04.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

хи-хи, у кого? сомневаюсь, что есть блат на небе :))) мне кажется, что в любом случае человек сам определяется вне зависимости от того был он крещен ранее или нет! :))) И либо верит, либо нет, не без помощи родителей, но...и не совсем только как в семье было!

0
05.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Религия - это церковь! так? вот там и узнавала.

Я тоже думала - что все так легко и просто! По этой причине мы не покрестили Богдана. В соборе большом и красивом - столько всего нужно было сделать чтоб покрестить ребенка!!!! О_О!!!!

0
06.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

религия - это религия, а церковь всего лишь служит религии...ну и много еще чего...думаю вопросы религии надо отнести к необсуждаемым :))) а то договориться можно много до чего :)))

0
06.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

религия - православная - соответственно - православная и церковь и т.д. А именно в церкви и перекрещивают))) так ведь? и там же венчают и детей крестят))))) а это уже то чего так многие жаждут)))))

0
06.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Наташ, сорри не хочу больше на тему религии :))))))))))

0
06.07.2009

Поздравляю!!!

Ух ты, как у вас там красиво!!!

0
02.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо!!! Мне тоже у нас очч нравится, поэтому я уже и не хочу переезжать обратно!

0
03.07.2009

А обратно это куда?

0
03.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

действительно куда? :))) я столько раз в жизни переезжала, что этот вопрос серьезней чем кажется, наверное я имела ввиду Москву :))) Потому что если брать Красноярск - то там гораздо красивее! :)

0
03.07.2009

Я уж было подумала, что вы куда-то переезжаете-))

0
03.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

только летняя миграция впереди :)))

на юг на море, потом на Север (на восток) в Красноярск к маме :))

0
03.07.2009

Здорово, а я вот что-то тоже очень на море хочу, но в теории, потому что на практике я жару не переношу, мне на юге всегда на второй день уже плохо. Но вот в мыслях просто брежу. К чему бы это?

А вам - счастливого путешествия!-))

0
03.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

тебе надо просто ездить не в сезон, а например в сентябре, когда супер жары уже нет (особенно после 15-го), но купаться еще можно с удовольствием :))) И гулять :)

0
03.07.2009

Ну теперь в любом случае, если повезет, то только через год...

0
03.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

давай-давай, подрастайте и вперед :)))

0
05.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

А купаться в речке мона?

0
08.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

все говорят нет, но все купаются и мы тоже :)

0
08.08.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
это москва река?
0
08.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

нет, у нас две речки - это Сосновка, а еще есть Петрица (или Петричка, как ее называют местные)

0
08.08.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
сколько от мск до вас ехать?
0
08.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

от Царицыно 40 минут :)

0
09.08.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Может вы до Царицыно? Нам до туда тоже минут 40 :)

0
13.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

запросто, только надо для этого хотя бы домой вернуться :)))

0
14.08.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

у нас дождииии...

0
14.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

в Красноярске тоже лето кончилось!!! :(((

0
14.08.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Привет!!!! Поздравляю с сессией закрытой!!!!!!! Ты молодец - отличница, а мне 2-х предметов не хватило желания пересдать, а то может и был красный, но было в лом...

Фотки хорошие получились))) Так хорошо погуляли, уезжать не хотелось. Теперь еще надо как-нибудь, мы к вам или вы к нам))) Надо пост написать, да никак фотки нашей "беседочки" не скину, хотелось все в один пост, да и некогда, уже пыталась написать)

Артурку поздравляем  с Крестинами, теперь у него еще день рождения есть)))image

 

0
01.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо-спасибо!!!

Ну надеюсь мы еще выберемся!!! С сегодняшнего дня Стасик у меня тоже дома, так что мы готовы к путешествиям :))))

Хоть сегодня!!! :)

0
01.07.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Везет Стасику, помню это чувство, когда никуда не нужно утром вставать, когда каникулы и вообще лето)))))))))) здорово!!

мы на этой неделе не сможем((( наш папа начинает работать с понедельника и мы уезжаем на дачу до выходных, клубнику собирать и дышать воздухом))))) а на следующей неделе мы совершенно свободны и готовы вас встретить в любой день))))))))))))

 

0
01.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

понятно!!!

 Если не уедем - встретимся :)))

Таня, скажи пожалуйста, от станции магазин тканей далеко??? А от тебя? :))) Когда уезжаете?

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо!!!!!

У нас наконец-то было два теплых дня, а понедельник бррр...так себе, да и сегодня ветерок неприятный :)))

Но все равно я с сегодняшнего дня свободный человек!!! :)))

Прости, что ничего не пишу в постах - пока совсем не до чего было, а видео побаиваюсь смотреть - у меня сразу весь трафик вылетает :))) Добавлю денег на инет и гляну обязательно! :)))

 Хотела спросить, а детки учатся музыке?

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Я тебя очч понимаю...у меня конечно их всего двое, но могу представить себе, что такое быть всегда одной и только на себя полагаться!

Береги себя! :))))

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

просто ты как то так написала, что я заволновалась, что у вас опять неприятности!

Рада, если ошиблась!!!

Когда ты будешь в Москве? :)))

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

да, я помню, что одна! :))) Просто хочется повидаться, если будет окошко :))

Как тебе кстати наши лесные просторы? :)))

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

наверное я потому тут и поселилась:)))

0
01.07.2009
Ольга
Танюша, 48 лет 5 месяцевАлёнушка, 44 года 10 месяцев Железногорск

Танюшечка! Поздравляю с окончанием третьего курса! Да еще таким хорошим окончанием!

Фотографии отличные! Мальчишки такие веселые! И взрослые (там где без соски). Ну а ты, как всегда - красавица!

0
01.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

мамуля! Я очень рада, что тебе понравились фотки:))) Спасибо за поздравления!!! Вопрос, а скачать их можно тебе на комп отсюда или качество будет очч плохое?

0
02.07.2009
Ольга
Танюша, 48 лет 5 месяцевАлёнушка, 44 года 10 месяцев Железногорск

Скачать-то конечно можно, и они будут такми же, как ты их видишь в посте. Таким же размером и примерно таким же качеством.

0
02.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:))) понятно :))) А фотоаппарат я так и не могу починить тут...скажи, а у нас дома есть ремонт фотоаппаратов?

0
03.07.2009
Ольга
Танюша, 48 лет 5 месяцевАлёнушка, 44 года 10 месяцев Железногорск

В принципе, конечно есть и у нас и в Красноярске. Я же свой уже чинила. Снимай пока на камеру. Там же есть режим фото. Качество конечно хуже, но, ведь жизнь не повторяется, каждый день утекает навсегда, может быть его хоть плохо, но снять, тот самый "неповторимый миг"?

0
06.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

да, я поэтому стала хоть на телефон снимать :))) Пусть не очч качественно, зато память :))) Помнишь мы Стаса целых полтора года снимали только камерой и ничего, все равно память и здорово, что эти фотки есть!

0
06.07.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Поздравляю вас еще раз!!!! Ты молодчинка! Борись (с учебой, я имею в виду)!!!!!

Прогулка - здоровская, очень позитивные фотки!!! А чего Таня никуда не влезла в кадр?

0
30.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

просто она мне прислала только наши фотки :)))

учебу временно поборола, теперь надо бы как-то побороть квартирный беспорядок :)

0
01.07.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

хаха, ну это практически не возможно ))))

А когда песика берешь?

0
01.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

и не говори!!!

Сегодня, если все удачно!!!

0
01.07.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ой! надеюсь )))

0
02.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

взяла!!!!!!!!! Алена ты будешь сейчас в нете? Если да позвоню по скайпу - мне просто надо тогда переключиться на ноутбук!

0
02.07.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Классне фотки!!!image Поздравляю с крещением! Это дело полезное. Со сдачей экзаменов тоже поздравляю!!! Теперь можно отдохнуть от учебы))).

0
30.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо, вот отдохнуть пока не получается, думаю, сколько дней буду разбирать квартиру :)))

0
30.06.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

А что с квартирой?

0
30.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

как бы тебе сказать...когда мама целыми днями учится, квартира закакивается :))))

0
30.06.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну ничего, наведешь порядок и отдыхать)

0
30.06.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Поздраляю с успешной сдачей!!!

Какая же все таки очаровательная  у тебя улыбка!!!! Задорная !!!!

У старшего  твоего - такая же!!!! Очаровашки!!!

0
06.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо-спасибо!!! Куда то ты совсем запропала!!! Наверное ездили отдыхать? :))))

0
06.07.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Да, отдыхали на даче! то на одной, то на другой, в гостях вообщем постоянно были, на воздухе! А вы собираетесь куда?

0
06.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

мы 27-го уезжаем в Красноярск, а пока хотим на пару недель на море, но что-то не очень то складывается!

0
06.07.2009

С победой! image 

Как там у вас весело!

0
01.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:))) да уж веселее не бывает :))))))))))))))) только вечером у меня ни ног, ни рук :)))

0
01.07.2009
Мария
Никита, 22 годаВика, 27 лет 3 месяца Красноярск

Танюшка, как же у вас красиво!!!

Поздравляю со сдачей экзаменов! хотела сказать "отдыхай", но почему-то передумала :)))

0
03.07.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:))) Жаль ты у нас тут так и не побывала! :))) Хотя если честно Маша, то лучше природы вокруг Красноярска, Девятки и прочая я нигде не видела!!! :)))) Я когда к дому подъезжаю, вижу "наши" деревья, меня аж...ух, дух захватывает :)))))

Спасибо за поздравления!!!! Отдыхать у меня получается как-то так :))) Бегаю за капризками своими, воспитаваю, пытаюсь прибрать дом, который закакался пока я училась :)))

0
03.07.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляем с Крестинами и сдачей сессии?

В какой церкви крестили?

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибочки :))))

мы всегда такие веселенькие :)))

0
30.06.2009
Пост без фоток наша прогулочка

Похожие записи