Ура-ура-ура!!! Вчера я сдала последний экзамен в этом учебном году и теперь успешно переведена на 4-й курс!!! К тому же похвастаться хочу - в зачетке за три года одни пятерочки :))))
А еще на выходных у нас было много-много событий, встреч, знакомст, прогулок:))))
В воскресенье покрестили Артура!!!
В субботу мы встретились с
Tatka (Таня) и замечательно погуляли по нашему Климовскому лесу и на стадионе :)))

















Поздравляю с крещением! Это дело полезное. Со сдачей экзаменов тоже поздравляю!!! Теперь можно отдохнуть от учебы))).