17 лет

Пост без фоток

Комментарий удален
04.02.2010
учусь :))) на третьем курсе - поступала, когда уже Стасу было два года, а когда Артур  родился решила не уходить в академ - все равно заочка и продолжаю грызть гранит науки :))) вовремя как то все не до того было - работала, деньги зарабатывала :))) ну а когда квартиру купила, да детей родила - самое время стало дообразоваться - а то 13 лет непрерывного почти стажа в ВУЗах и ни одного Диплома :))) По поводу мата, не мое конечно дело, но большое ФИ мужу! У меня есть тоже такой знакомец...мне кажется все таки надо стараться давать образец поведения в семье, но если он считает, что так и надо, то как с этим бороться даже не представляю! :((( А муж в обычной жизни выражается? Или ему только с Яськой по приколу? Сережка говорит, что его в детстве бабушки тоже учили материться в деревне - им было прикольно - но ничего - вырос не матерится :)))) Нам в этом отношении поэтому легко - у нас в этом отношении позиция с ним одна! Извини, если что не то ляпнула! :)))
14.06.2009
Комментарий удален
04.02.2010
:)))) хотя я все таки не одобрямс маты (сорри, это всего лишь мнение) :))) Но детки за энтим занятием и вправду смотрятся занятно и забавно :))
16.06.2009
Комментарий удален
04.02.2010
А если бы ему со стороны кто-нибудь рассказал про "подобную" историю как бы он среагировал (ну типа как про него)?
17.06.2009
Комментарий удален
04.02.2010
:))) ну не может же папа детки и еще и скоро станущий дважды папой - быть полным пофигистом :))))
17.06.2009
Комментарий удален
23.12.2009
а Ваш французский не настолько хорош? :)))) ну чтобы разбираться кто и что говорит? :)))) я в таких педагогических ситуациях иногда теряюсь, потому что ведь действительно смешно было, только если засмеяться там - вся педагогика на смарку!!! :))) вот и не понимаю реагировать как реагируется или как надо (и опять же надо ли именно так :)))) я недоученный по первому образованию педагог-дошкольник - так вот там в садике все легче, а со своими детьми, ну прям не знаешь иногда что делать! :))) К слову мы с Сережей матом не ругаемся даже при спотыканию о какую-нибудь фигню внезапно и больно :))))
11.06.2009
Комментарий удален
23.12.2009
хи-хи-хи :)))) а с другой стороны - жизнь заставит! :)))) Мне кажется настроение в целом уже получше?
11.06.2009
Комментарий удален
23.12.2009
imageэто тебе!
11.06.2009
Комментарий удален
23.12.2009
подлизываются, когда чего-нибудь хотят :))) а я просто горю желанием поддержать хорошее настроение в удивительном для меня человеке!
11.06.2009
image во какие детки-то))) а нам тут Даша сказала "Бл....ть")))) мы валялись)))))) А на кого ты учишься? Педагогический фактультет?
16.06.2009
социологический, на социолога :))))
16.06.2009
А то я уже хотела поделиться ответами к госам по психологии... но если понадобится - я всегда пожалуйста))) нравится????
16.06.2009
спасибо, только у нас Госы будут по социологии :))) а госов обычно сколько? :))))  Учиться с одной стороны нравится, а с другой....учить нас там особо не учат как ты понимаешь! Спрашивать, кто-то посерьезнее, а кто то и так лишь бы всем было хорошо :))) (иногда мне кажется, что честнее, при том как там все поставлено, просто выдать нам дипломы в обмен на плату за обучение :))
17.06.2009
Нда.... вот он начался возраст волшебный ))) А дальше - больше - школа!!!! Чего-то и правда дети шибко быстро растут!!! Как-то прям страшно за себя )))) А этот мальчик то - хитрец!!!!
12.06.2009
а этот мальчик то тебе известен вобщем :)))) Хитрец тот еще! Стас сегодня папе гордо рассказал, что Вова сматерился 16 раз, а он один!
13.06.2009
Ах это Вовка!!!! Ого!!!
13.06.2009
вот так и бывает, от кого меньше всего ожидаешь :))) Но Стас главное вроде понял, что это нехорошее слово!
13.06.2009
Ну раз сам сознался )))
13.06.2009
теперь будем смотреть как дальше будут развиваться события :)))
13.06.2009
Весенние прогулочки Урра!!! Я победила сесию!