Войти

Пост без фоток

Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
Нда.... вот он начался возраст волшебный ))) А дальше - больше - школа!!!! Чего-то и правда дети шибко быстро растут!!! Как-то прям страшно за себя )))) А этот мальчик то - хитрец!!!!
0
12.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

а этот мальчик то тебе известен вобщем :))))

Хитрец тот еще!

Стас сегодня папе гордо рассказал, что Вова сматерился 16 раз, а он один!

0
13.06.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ах это Вовка!!!! Ого!!!

0
13.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

вот так и бывает, от кого меньше всего ожидаешь :))) Но Стас главное вроде понял, что это нехорошее слово!

0
13.06.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ну раз сам сознался )))

0
13.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

теперь будем смотреть как дальше будут развиваться события :)))

0
13.06.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

учусь :))) на третьем курсе - поступала, когда уже Стасу было два года, а когда Артур  родился решила не уходить в академ - все равно заочка и продолжаю грызть гранит науки :))) вовремя как то все не до того было - работала, деньги зарабатывала :))) ну а когда квартиру купила, да детей родила - самое время стало дообразоваться - а то 13 лет непрерывного почти стажа в ВУЗах и ни одного Диплома :)))

По поводу мата, не мое конечно дело, но большое ФИ мужу! У меня есть тоже такой знакомец...мне кажется все таки надо стараться давать образец поведения в семье, но если он считает, что так и надо, то как с этим бороться даже не представляю! :((( А муж в обычной жизни выражается? Или ему только с Яськой по приколу? Сережка говорит, что его в детстве бабушки тоже учили материться в деревне - им было прикольно - но ничего - вырос не матерится :)))) Нам в этом отношении поэтому легко - у нас в этом отношении позиция с ним одна! Извини, если что не то ляпнула! :)))

0
14.06.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:)))) хотя я все таки не одобрямс маты (сорри, это всего лишь мнение) :)))

Но детки за энтим занятием и вправду смотрятся занятно и забавно :))

0
16.06.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

А если бы ему со стороны кто-нибудь рассказал про "подобную" историю как бы он среагировал (ну типа как про него)?

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:))) ну не может же папа детки и еще и скоро станущий дважды папой - быть полным пофигистом :))))

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

а Ваш французский не настолько хорош? :)))) ну чтобы разбираться кто и что говорит? :))))

я в таких педагогических ситуациях иногда теряюсь, потому что ведь действительно смешно было, только если засмеяться там - вся педагогика на смарку!!! :))) вот и не понимаю реагировать как реагируется или как надо (и опять же надо ли именно так :))))

я недоученный по первому образованию педагог-дошкольник - так вот там в садике все легче, а со своими детьми, ну прям не знаешь иногда что делать! :))) К слову мы с Сережей матом не ругаемся даже при спотыканию о какую-нибудь фигню внезапно и больно :))))

0
11.06.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

хи-хи-хи :)))) а с другой стороны - жизнь заставит! :))))

Мне кажется настроение в целом уже получше?

0
11.06.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

imageэто тебе!

0
11.06.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

подлизываются, когда чего-нибудь хотят :))) а я просто горю желанием поддержать хорошее настроение в удивительном для меня человеке!

0
11.06.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

image во какие детки-то))) а нам тут Даша сказала "Бл....ть")))) мы валялись)))))) А на кого ты учишься? Педагогический фактультет?

0
16.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

социологический, на социолога :))))

0
16.06.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А то я уже хотела поделиться ответами к госам по психологии... но если понадобится - я всегда пожалуйста))) нравится????

0
16.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо, только у нас Госы будут по социологии :))) а госов обычно сколько? :))))

 Учиться с одной стороны нравится, а с другой....учить нас там особо не учат как ты понимаешь! Спрашивать, кто-то посерьезнее, а кто то и так лишь бы всем было хорошо :))) (иногда мне кажется, что честнее, при том как там все поставлено, просто выдать нам дипломы в обмен на плату за обучение :))

0
17.06.2009
Весенние прогулочки Урра!!! Я победила сесию!

Похожие записи