Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Климовск

Скучаю по дому и Сережке :) а чтобы не скучалось активно отдыхаем :)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Здоровские вы там, веселенькие )))

Мне показалось, что Артур уже по сравнению с морем вырос!!!!

О!, Я так и думала, что мальчишкам наша новая площадка прийдется по душе!!!!!!!

0
06.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

она классная, только установлена высоковато! Можно было глубже вкопать, ну и Артурке пока там рановато - завтра пойдем на ЗАГС, там думаю, лучше!

вы гетры забрали?

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Нет, брат шибко занят, решили, что Никита заедет, а то я каждый вечер как дурак все жду )))

0
06.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ох уж этот брат! А Никита когда заедет?

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

У него вроде во вторник.... image кошмар... я прямо чувствую себя матерью-одиночкой )))))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

все время на работе?

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, приходит после 9-ти, Симу купаем, я укладываю, а он с собакой... и все.... приходит - либо я уже сплю, либо он быстро спать кидается (((

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

эээх...как я вас понимаю!....

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

представляю себе....

0
07.08.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

С ума сойти, в родном городе детские площадки как в Москве! И даже пластиковые горки!

В зоопарке были?  В парке? Там цены на аттракционы, наверно, после московских - шокируют? Да и вообще на услуги...

0
06.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

меня из цен пока больше всего радует транспорт, при всем том, что тут народ ругается, я балдею от автобусов за 11 рублей и такси от 30 до 50 рубдей :))) На Девятый квартал и КПП подороже, но вобщем тоже цены детские, да и не надо нам туда :)))

В парк все не дойдем, но думаю это в ближайших планах! Подобные площадки уже встречаются, не очень часто, но...классная огромная подобная площадка сейчас возле ЗАГСа! :)))

Постараюсь выделить солнечный день специально для прогулок с фотоаппаратом :))) А пока просто наслаждаюсь родными просторами! :))) Мы тут даже в кино сходили на Гарри Поттера - дома то мелкого не с кем оставить, так вот пришли утром, а все спят, тишина и нам расстроенно моя знакомая девочка (кассир в Космосе) сообщает, что мы посмотреть кино не сможем - зрителей нет! Спросили ее от скольки человек показывают - она ответила: от 4-х, вобщем заплатили мы 240р за 4 билета и вдвоем со Стасом наслаждались 2 с половиной часа киношкой :)))

А вот цены на вещи меня слегка разочаровали - раньше я всегда и мальчикам и себе что-то покупала, а сейчас нет смысла! У нас те же цены, да и качество тут хромает вещей!

Продукты мне кажется чуточку дешевле, по крайне мере чувствую себя с пятисоткой в кармане увереннее, чем дома :))) хи-хи :)))

0
06.08.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я пять лет назад ехала в тридцатиградусный мороз с ребенком от Орбиты до детской поликлиники за 20, что ли, рублей на такси, а таксист всю дорогу сокрушался, что зачем, дескать, такие сумасшедшие деньги выбрасываете, здесь рукой подать, и на автобусе по Андреева можно подъехать всего за 10 :)))))

А Космос не перестроили там случайно под 3Д? :)))))

0
06.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

по ЗД? что это?

0
06.08.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ну объемный показ, с очками.

0
06.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

вроде нет, но он и так суперский после ремонта! Два зала, звук-вокруг, поп-корн и прочие прелести:)

0
06.08.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я и не знала, что там ремонт был :))) Интересно, зрителей-то они набирают за такие бешеные деньги? :)))) Хоть на вечерние сеансы.

0
06.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

По моему теперь в Девятке только один кинотеатр, может быть есть что-то на Ленинградском, но для меня это загадка!!! Народ ходит, например после нашего сеанса целая толпа (человек 15) :))) сидели на Гарри Поттера, но с другой стороны на новинки ходит больше народа, очень много людей в возрасте около 40-50, ну и молодежь конечно! Космос сейчас вполне соответствует кинотеатрам уровня Кино-Стар или как там они у нас называются? Внутри еще несколько кафешек, туда народ тоже ходит! :)))

Хотела сегодня пофотать, но как назло +15 и дождь...брррр

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мальчишки такие симпатичные! Друг на друга не похожи :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

как в песенке: один серый, другой белый, два веселых гуся :))))

Мы в сентябре снова покорять наши моря :))) А на следующий серьезно озаботились Болгарией :)

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы на след.год тоже в Болгарию, в Албену в конце мая в июне, может, вместе удастся отдохнуть? :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ты мне тогда потом в личке поподробнее напишешь почему именно туда и когда надо этим озобачиваться, чтобы вместе попасть :)))) и будем Аленку уговаривать :)

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Алене удочку закинула. Про Албену и Болгарию напишу в личку, надо этим озаботиться после Нового года :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

будем ловить рыбку Аленушку :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну вы конечно даете - до сентября!!!!!!!!!!! папа ваш там наверное истосковался по вам!!!!!

детки так выросли после моря, Стасу вообще в школу уже по виду пора))) Очень загорелые все, особенно ты)))) вообще здорово выглядешь))

 машина с правым рулем для меня нонсенс))

очень рада, что вы теперь на связи)))))

0
09.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хорошо, что моя мама с интернетом дома :)))

папа наш не знаю истосковался ли, но домой нас не пускает, заставляет отдыхать :))) А я хочу домой!!!!

Стас очень подрос, правда стал меньше слушаться, но тут всем семейством вроде его завоспитывали и стало снова получше :)))

 Артурка очень забавный, во всем копирует Стаса :)))

Я вчера на этой машине уже в сад и из сада ездила!!!

0
09.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 я тебе в прошлом посте написала про шишку на лбу. теперь понятно откуда шишка! Слушай, первый раз такое встречаю...

Слушай, мне кажется или Артур похудел, вытянулся?

не болейте! Отдыхайте!

0
14.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:)))) Не знаю может и вытянулся, может и похудел слегка...скорее первое все таки, но ты не первая, кто это замечает :))) Я то все время с ним :)))

0
16.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ура!!! А то я тебя совсем потеряла. Вижу, хорошо вам отдыхается!!!

0
06.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я не помню, а с моря видела несколько фоток? (предыдущий пост)

видишь мы все в разъездах - вернемся и будем постоянно писать-читать :)))

а вернемся только в конце сентября!!!

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну вот всегда от тебя в ленте что-то есть, а тут что-то затихли, сразу видно, на отдыхе люди.

Да, Тань, все посты видела-)) Красотень!

0
06.08.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Привет, Танюшка-путешественница!)))

Мальчишки - симпатяги!!!  ттт image

Мы тоже с сестрой такие, я -шатенка, она - блондинка натуральные)))

0
06.08.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Какая площадка у вас классная!

А ручку видно, правая , да?

0
06.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да, правая, но сегодня уже получше, все таки фенистил помогает прямо на глазах! ттт, а то я уж думала к хирургу сегодня идти!

Площадка классная, но для малышей не подходит, высоковата и разлет степенек большой, мучение для мамы и травматично для деток! Но для Стаса (ему 5), уже в самый раз, носятся там, играют! Веселуха!

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

неа, в детсад дома, но у нас в поликлинике не все специалисты есть и постоянная проблема их найти и попасть туда, а тут всех кого хочешь и все доступно, к тому же врачи хорошие! :)))

Да они у меня разноцветные, думаю, что не потемнеет сильно Артур, у него волосы в папу, а у Стаса в меня :)))

0
08.08.2009
ура, мы вернулись!!!! Яхта

Похожие записи