Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Климовск

Яхта

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну ничего себе, вы отдыхаете! Класс! ХОЧУУУУ К ВАМ!!! Такие все красивые и счастливые!!! Молодцы! image

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Спасибо-спасибо!!!! Мы стараемся!!!

Надо создать какую-нибудь отдельную тему про отдых и туда тусоваться по интересам и городам - может и удастся с ББ-шечками вместе куда-нить ездить :))))

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я б с вами хоть куда! Вы мне очень нравитесь :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Ура-ура!!! Ну тогда надо Аленку блатовать и вместе следующим летом приключаться :))) Только я вреднааая - у Аленки спроси :)

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну тогда мы нашли друг друга, я тоже такая вредная!!!! :))) Аленка с Никитой и с Симочкой обязательно должны поехать!
0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

хе-хе-хе :)))

В целом идея супер :))) Надо пройти тесты на совместимость в быту :))) Шучу конечно, но интересно какой вид отдыха больше всего нравится? Мне -  туризм не тюленьего происхожденья :)))

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Если ехать в Болгарию, то там можно и на пляже поваляться и попутешествовать :))) Просто если ехать в отель, нам же всем не обязательно иметь одинаковую программу отдыха, тем более мы все с детьми связаны :))) Просто было бы прикольно познакомиться, потусоваться вместе :))) Тем более и ты и Аленка мне по душе, хоть и здесь, в инете, но все равно, сразу видно, что вы добрые и позитивные люди, что у вас крепкая семья :))))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

СПА-СИ-БО!!! :))))

Да я не очч серьезно - мне кажется, если люди друг другу симпатичны, то всегда найдутся точки соприкосновения :))) Просто интересно тебе больше нравится смотреть разные места (природу, музеи, архетектуру) или валяться на пляже или ходить по развлекательным местечкам :)))

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На самом деле по настроению, но больше нравится смотреть разные места, получать кучу впечатлений, а иногда хочется, чтоб от тебя все отстали и поваляться на пляже и ничего не делать :)) А по развлекатьльным местечкам не хожу с тех пор, как родила :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

понятненько, но развлекательные еще и парки бывают для детей :)))

Вобщем сконектимся :)

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы пока о развлекательных парках не думали, рано еще :))) Уговаривай Алену, а мы подыщем местечко, отель, кину потом ссылку в личку :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

будем стараться :)

0
07.08.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Слушааай!!!! Чувствую, классно вы отдохнули!!! :))) И давно вы на Енисее?..

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) рада, что нравится :))) Мы тут уже неделю :))) У нас тут родители, бабушки-дедушки, вобщем мы отсюда родом :)))

0
07.08.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Хочуууууу к вам в гостииииии ))))))))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ээхх, сама в гостях, а то бы позвала обязательно! Есть другое предложение - давайте в Подмосковье гулять :))) Кстати видела наши фотки из нашего лесочка?

http://www.babyblog.ru/user/tanch1k/494825

 

0
07.08.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Здоровско! Когда приезжаете?

0
08.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

19 сентября - мы отсюда еще разок на море сначала

0
08.08.2009
Мама мальчика (21 год) Москва
оййй, не трави душууу....
0
08.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а сама в этом году никуда????

0
08.08.2009
Мама мальчика (21 год) Москва
не дальше озёр в Шатуре...
0
08.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

но и это тоже хорошо!!!

0
09.08.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Оченно хорошо! )))

0
13.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Шикарные фотографии, от природы просто балдею))))) Прыжки мальчиков впечатлили очень!!!!!! А Симуля как цветочек нежный в мужской компании!!!!!  Ну и мамочкит просто прекрасны)))) Я прямо под впечатлением!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Спасибо! :)))) Симочка у нас и впрямь - один цветочек :))) Стасик говорит - красавица наша! :))) Ласково так :))) Прыгать Стас любит давно - с младенчества ходим в бассейн, последнее время филоним, но зато бываем на водоемах :))) А природа везде хороша - главное разглядеть :)

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Про природу это ты в точку!!!!! А вода холодная была???

Если не против я тебя в друзья добавлю, люблю позитивных людей и тем более ты сестра моей обожаемой Аленки!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Я смотрю Аленушку тут все нежно любят :))) Я не против добавляйся!:))) И я добавлю:)))

Водичка была супер, мы все шутили там - часть народа только что с Байкала - им теплая, а мы с Анапы - нам холодноватая :)))

Так что кто откуда:)))

Но в целом супер - иначе мелкота бы наверное туда так не рвалась :)))

Смотрю дети у нас примерно одних возрастов :))) А вы где в Москве?

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ага Аленку невозможно не любить - она классная!!!!!

Живем в районе Преображенской площади...

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

не очень знаю где это , но от нас наверное далековато! :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ты имеешь в виду Климовск, а это подмосковье? Преображенка - это рядом с Сокольниками, Сокольники все знают вроде))))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Сокольники - это уже понятнее :)))

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

просто невероятная красота)))

без комментариев,одни эмоции -положительные

МОЛОДЦЫ!

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо! Подрастайте и вперед :))) Хотя вот Симочке Алениной как раз 8 :)))

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

ДУМАЮ У НАС ТОЖЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ)

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

это точно! Главное желание и стремление! :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ААААА!!!! Какие классные фоточки!!!! Я хочу ВСЕ глядеть!!!!!!!

Когда уже привезете?!?! )))

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну как позовете :))) а то я все переживаю, что вам с нами тесно и громко :))))

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну может и громко, но это же вы - мои любименькие ))))) так что как только вырвитесь - я вам сильно рада буду!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

смотри, а то как вырвусь завтра вечером :))))

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Смотри ))) Но предупреждай заранее... А у нас блин с 10 по 20 воду горячую отключают, хорошо у нас бойлер )))

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

КРУТО!!! так здорово отдохнули!!!! я прям слюной изошлась)))))))

0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

не изводись, с твоей тягой к жизни, думаю еще немножко и ты сама со своей супер-семейкой пойдешь покорять моря-горы-реки :))))

0
10.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да соскучилась по путешествиям.... 20 лет из них не вылезала и уже три года сижу на попе ровно)))))) вообще никуда не ездим...

0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну вот как раз к лету немножко подрастете и выбирайтесь куда-нибудь :)))

0
10.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну там видно будет))))

0
10.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

вот она Сибирь, красота непередаваемая!!! А нас много и мы в тельняшках :)

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ты ж сама тоже скоро сюда:)))

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

конечно природо-погодные условия совсем другие будут! :)))

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

важно, чтобы тебе все удалось!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Боже мой, какая красотища))))))))))))))) почему- то не могла открыть этот пост, писал, что он не найден(((

Фотки просто -отрыв башки)))) особенно, Стасовы прыжки))))) я потрясена)))да и  Артурка молодец - пловец))))))

Дух захватило - сижу под впечатлением))))))))))))))))))

0
09.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

мы старались!!! :)))

0
09.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

обалденный отдых устроил ваш дядя! Я бы тоже не отказалась :)

ПОгода отличная! :) А вода теплая? сколько градусов?

0
14.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

здорово отдыхали :))) С погодой очень повезло, потом настолько теплых дней уже и не было!!! Воду не замеряли, но вполне можно было купаться и не было холодно! :)))

0
16.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

классно вам! повезло! :))

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) да мы старались отдохнуть на славу!!! :))) Люда, а вы из какого города?

0
10.08.2009
Комментарий удален
0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

знаем-знаем :))) Просто не высветилось на аватарке :)

А мы на Юг, возле Подольска:)

0
10.08.2009
Комментарий удален
0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну, если учесть, что я сейчас в Красноярске, то Подольск и Пушкино - совсем рядом :)

0
10.08.2009
Вест-Палм-Бич

У меня текут слюни! Повезло вам! Могу представить, как легко там дышится. Прости пожайлуста, я только часто не понимаю, где ты, а где Алёна, в какие-то моменты вы как близнецы.

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я в зелененькой маечке :))) Мы с Аленой давно заметили, что люди делятся на тех, кто считает нас совершенно не похожими и на тех, кто считает нас очень похожими :)))

Там здорово! :)))

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Класс, такая красотень!

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) и не говори! :))) да много мест красивых в России, главное там побывать :)

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я сама пересматриваю фотки и тихо балдею :)))

0
08.08.2009
Скучаю по дому и Сережке :) а чтобы не скучалось активно отдыхаем :) наши прогулки в парке :)

Похожие записи