Просматриваля страницы ББ-шечек обнаружила, что некоторые в начале ставят пост о себе. Сначала немножко удивлялась, потом подумала, что действительно так можно больше понять о человеке до того, как вступишь с ним в длительную серьезную переписку. Больше всего меня удивляли довольно резкие перечисления "запретных" тем, или острых вопросов, хозяева дневника заранее просили не ввязываться в дискусии на какие-то темы. Позже я поняла почему - на сайте много приверженцев разных методов рождения, вскармливания и воспитания, конечно люди с крайними от тебя взглядами могут обижать, не попадать в такт с твоими переживаниями и т.д.
Сегодня меня забанили, что очень печально - мне этот человек глубоко симпатичен! Почему, я пока не знаю точно. Первое радужное предположение - что случайно, хотя не знаю возможно ли это, судя по всему не просто убрали из друзей, а поместили в черный список :( Второе - специально, что конечно обиднее, тем более, что возможности сказать что-то не представляется больше, ни сообщение, ни коментс я больше вставить не могу...Жаль...теперь сижу гадаю почему все так...
Я написала в коментах свое мнение, оно отличалось от мнени автора, но мне кажется, что это не преступление...мне кажется, что справедливо было бы удалив комент, написать в личку с просьбой воздержаться от коментариев на эту тему, ну или с тем, что человек не хочет в дальнейшем получать от меня коменты совсем, т.е. раздружиться по обоюдному пониманию и уведомлению, зачем при этом Черный список? Я ж не матершинница, влезающая куда просят и куда не просят!
Тем более грустно...я все таки переношу так или иначе свои эмоции от реального общения в виртуальное...когда кто-то на тебя обиделся в реале, ты можешь подойти и поговорить, как то объясниться, тут от собственной "выключенности" ловишь весьма странные и неприятные ощущения. Тем страннее читать теперь в коментах на свои посты теплые, добрые слова этого человека, кажется, что просто нереально, что за несколько абзацев коротких предложений человек мог взять и кардинально изменить свое мнение!
Такие дела...а про себя написать что-то в верхний пост в том числе с перечислением своих взглядов наверное не лишне, только настроение сейчас совсем не то, плакать хочется, а не писАть...

еще кусочек города :)



. не печалься. теперь ты у меня в ленте друзей будешь, а я не скандальная))))