Войти
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

...грустное...

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Тань, здесь нельзя все принимать близко к сердцу. В жизни и так много проблем, если еще плакать из-за того, что кто-то не так чего-то сказал на сайте - это неправильно.

Лично я здесь отражаю серьезные выпады, причем дорстаточно часто, серьезные такие, грубые разборки - в личке и с анонимами. С ЧС поэтому гораздо легче. Зато теперь меня уже не трогают, я пишу что хочу.

Я не знаю, с кем у вас конфликт, но если девушка из "популярных" она ведет себя точно так же - едва почувствовав наезд, бросается в атаку. Иначе тут нельзя - заклюют. Народу много, и много альтернативно одаренных, к сожалению.

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо, Лена огромное :))) Да и конфликта то не было...если бы был, то наоборот я бы пылая праведным гневом неслась в атаку :))) Кстати сама удивилась, что меня это так вышибло из колеи...тут видимо все в кучу - неожиданность в принципе - мне казалось, чтопо другому можно решать такие ситуации, а то странно когда еще вчера чмок-чмок, а сегодня написал что-то не то - бац в игнор...детство блин..., во-вторых для меня игнор это серьезно, я пока никого не забанила ни в одной сети, как то разруливаю без этого, но видимо не надо мерить по себе :))) Я то считаю это суровым наказанием :)))

Самое удивительное, что я себе отдаю отчет, что это сеть, а не жизнь...но все равно обЫдно :)))

image

это кусочек Девятки :))) С нами :)) Что-то мне все мешает исполнить желаемое - то дождь, то вот наснимала все на внутреннюю память, теперь только дома скачать смогу :)))

0
10.08.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Парк :))) Сколько там хожено-перехожено...

Вы когда домой?

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ой не скоро! Отсюда второго сентября, а домой 19-го приедем - еще в Анапу зарулим :)) если хочешь могу что-нибудь не крупное прихватить вам :)))

0
10.08.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Нет, Тань, спасибо :))) У меня мама некрупное передавать не умеет. Все только китайскими сумками :)))

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ну смотри, если надумаете мелко-китайское :)))

image еще кусочек города :)

0
10.08.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Чуть-чуть вперед и направо - и моя школа :)))

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

да да, я помню, 91-я :)))

0
10.08.2009

Танюш, написала все верно. Я такая же. Бывает здесь кто-то обидит, а для меня это очень серьезно, могу в реальность свою обиду "перенести". Не расстраивайся. Улыбнись. Давай дружить. Я вообще не ссорюсь и не знаю, что такое ЧС))))

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо!!! За поддержку, дружбу и вообще :)))

Я сегодня в итоге сердитая была и расстроенная все утро, когда поняла, что начинаю реагировать неадекватно на детей, очнулась и оставив маму с младшим укатила со старшеньким в кино, сейчас настроение уже получше, но обидно все равно!

0
10.08.2009

Да у меня тоже было. Выразила свое мнение, а дошло даже до оскорблений в мой адрес(

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

у меня то самое обидное в том, что человек очень симпатичный...было бы так просто мимоходом не сошлись характерами и разлаялись - одно дело, а тут...

добавилась в друзья :)

0
10.08.2009

Значит не друзья....

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ээхх:((

пошла изучать ваши странички!!!

0
10.08.2009

Я вот только что тоже полистала твой дневничок. Какая у вас семья большая и наверное, дружная)) А сыночки - просто прелесть)

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

я пока мало куда заглянула - пойду помогать маме шкафчики разбирать :))))

Спасибо за комплименты, семейка у нас и впрямь замечательная! :)))))

0
10.08.2009

А я наоборот за высказывания разных точек зрения, но без грубости и хамства, а так если писать, "на эту тему не говорю, здесь ничего не пишите" - ерунда тогда какая то, зачем вообще посты строчить - скучно и преснятина))))

Не переживай, тут конечно виртуал, но в то же время такая же обычная жизнь, со всеми вытекающими и даже я бы сказала - вытекающее еще более обидное, в лицо люди не говорят таких гадких вещей, как порой в интернете......вот, надеюсь ты поняла что я хотела сказать!!!!!image

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

я то согласна :))) только теперь боюсь написать лишнее :))) Буду только розовые слюнки писать о том, какие мы тут все молодцы :))))) хе-хе :))) вернее просто буду аккуратней :)))

0
10.08.2009

Да ну, Тань, вот честно не стоит этот человек того, я вообще не понимаю тех людей кто пользуется ЧС в таких случаях, у меня нет ни одного человека в этом списке, хотя всякое бывало, я посты свои закрываю для друзей и все!!!!!! А ЧС, это прямо детство какое то - "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"image

Есть конечно редкие случаи, когда начинают в личку гадости писать, тогда конечно ЧС....

0
11.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:))) про горшок хорошо :))))))))))))))

0
11.08.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да ну ладно))) тут столько хороших девочек!!!)))) и маленькая "потерька" - несравнима с кучей приятного общения!!!))))))))

image

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо Наташенька!!! :)))))))))

0
10.08.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кста))) может уж и не такая уж она и прикольная для тебя)))))))

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

...

0
10.08.2009
Да ну Танюш нашла из-за чего растраиватся!Некоторые бывают, которые  не терпят другово мнения, кроме своего"правильного" и в жизни таким тяжело не только виртуально вроде занес в ЧС и нет проблем. Я вот например некогда не воспользуюсь ЧС, хотя знаю что я есть у одной , когда я ее попросила не писать мне в моем посту на один ее комент, она продолжала и в результате мы поругались и она занесла меня в ЧС, а я не собираюсь этого делать! Я выслушаю любое мнение приятное или неприятное все имееет право на существование!
0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо огромное :))) Мне тоже ЧС совсем не близок, я думаю, что только "злостного хулигана" туда занесла бы :))) Может поэтому и расстраиваюсь, что меня к злостным причислили :)

0
10.08.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

а ты в следующий раз спроси: можно сейчас буду не соглашаться?))))))))))))))))))) интересно кто-нибудь откажется?!!!

не расстраивайся. если с кем-то перестала общаться - значит не судьба и вам просто не по пути)))) карма такая)))) а вообще блоги часто встраиваются в нашу реальность и от этого никуда не деться, но ведь реальное общение не заменить виртуальным)))))))) это я намекаю)))))))))))

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

не заменить это точно!!! и про не по пути это видимо тоже правильно...а на счет реальности, Таня, я уже скоро приеду!!! Пойдем прогулки совершать! :))))

0
10.08.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Не расстраивайся ты так сильно, пожалуйста, просто все люди разные и всем не угодишь, у кого то нервы слабые по разным причинам и какие-то выводы делают сгоряча...

У тебя ведь есть друзья и ты для них замечательная. Общайся и живи, а слез твоих это все не стоит.image

0
09.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо огромное!!! Дети просыпаются, мысли будут заняты другим :)))

0
09.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

да ладно, не воспринимай так близко к сердцу :) хотя понимаю, как это неприятно :)

Я вот недавно добавила одного человека, который был у меня в друзьях в ЧС, и не написала ему, почему... просто человек оказался очень злым... когда я в своё время оказала ему моральную поддержку, он же, наоборот, очень часто высказывается очень злобно... злорадно, я бы даже сказала :)

0
14.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:((( да всякое бывает...

0
16.08.2009

Когда начинались "Одноклассники" и все массово на них сидели, то только и обсуждалось-кто кого добавил, кто кому поставил оценку за фото, а кто нет. Люди обижались, переживали, потом поняли, что не надо это воспринимать серьезно. Так и тут. А вы вообще уверенны, что все ваши собеседники-реальные личности? Интернет дает такую свободу...

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:))) это все понятно, и может быть и собеседники не все реальны, понятно также и что не стоит серьезно относиться, но иногда бывает раз, кольнет что-то...и думаешь, ну не ожидал, не ожидал!!! А возможно и нужно пару-тройку таких встрясок, чтобы относиться к этому отстраненно :))) Спасибо большое! :)

0
10.08.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

не бери в голову, все разные, может у нее сегодня ПМС или еще что-то и не расстраивайся, в жизни столько всяких стрессов, еще не хватало из-за каких-то странных девушек беспокоиться. Это у нее проблемы, если она тебя в ЧС внесла, а не твои

0
09.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

не брать в голову не получается :)) Девушка то очень хорошая, думать начинаешь о том, что самому не надо было писать просто и все...

Спасибо за поддержку!

0
10.08.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

я тебе дружбу предлагаюimage. не печалься. теперь ты у меня в ленте друзей будешь, а я не скандальная))))

 

0
09.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо!!! Добавляю тоже :))) а я наверное скандальная :))) всмысле иногда сдуру отстаиваю свою точку зрения, хотя наверное это не то место :)))

0
10.08.2009

Тань, не расстраивайся. Конечно, неприятно, но не более того. Здесь иногда такие жесткие битвы разворачиваются, что может человек, обжегшийся на молоке - на воду дует.

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

может быть и так :))) обиднее всего, что именно так - в черный список, как будто просто попросить меня не коментировать и/или удалить из друзей нельзя было...

0
10.08.2009
Vasilisa
Принцесс, 6 лет 5 месяцев Оленино

не стоит расстраиваться,у каждого свое мнение,свои интересы,свой опыт,каждый индивидуален.

0
09.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

да, спасибо...жаль, что мы бываем резки с теми, у кого другое мнение...

0
09.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ну я тебе все уже написала в личку! Не печалься, такое бывает...

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо, Аленушка!!!! :)))

0
10.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Тань, не отозвалась она?

0
10.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

к сожалению нет:(((

0
10.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

я тоже сегодня уже веселее смотрю на эту ситуацию :))))))))))))

0
11.08.2009
Коренные :)) наши прогулки в парке :)

Похожие записи