Одна из наших замечательных прогулочек по девятке.

Стас грустит о том, что нам нигде не попался прокат роликов.


Ира Стас и близняшки Варя и Уля :)))

Артурка со Стеней уже привычно сидели в соседних колясках и как-то общались :)))

Я со своим двоюродным братом Олежеком и наши мальчишки :))) (Юлечка - с тобой еще есть фото, тут не стала выкладывать - перепишу на флешку или диск - заезжай в гости)

Стас и Женя - младший из троюродных братьев :)

Артур прощается с Землей - отправляемся в полет :)

Дети в гордом одиночестве катаюся на каруселе :))

переход в другую часть парка - выяснилось, что и там есть атракционы!

Артур в задумчивости!

Вот атракцион Сафари нам всем очень понравился - Дети оба и рулили и стреляли и даже я сама пару раз попала в мишени :)))

А уж на колесе обозрения нам как понравилось!!! Его перестроили и теперь есть и открытые кабинки и закрытые :))) Так что с детьми не страшно!

Попрощавшись с дорогими родственничками мы с Ирой и многочисленными детками пошли на озеро

переобувание :)

цапль :)

не смотря на тучи - дети были счастливы!

вид на памятник строителям города!

для тех, кто знает наш пляж - вот на столько ушла вода!!! (заборчиком огорожено место для купания детей!

дети строили замки, города и запруды :)

спрятали мелких детей от накрапывавшего дождичка :)))

вот и мне не мокро и не холодно! А на озере - регата!!!

А это мы в засаде наблюдаем за детьми поменявшими место дислокации :)

ты прям как заправской разведчик :)))