Войти

Девятка. Парк. Озеро.

Здорово так, тоже хочу!!!!

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

а у вас там рядом никакого парка нет?

0
25.08.2009

Есть, причем неплохой, с прудом, детскими площадками, кучей скамеек и дорожками, но он мне ТАК НАДОЕЛ!!! image

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

хе-хе... понимаю :))) Ищи в нем что-то новое! А какой парк у вас рядом?

0
25.08.2009

Екатериниский. Это около Олимпийского. Мы живем, можно сказать, между Новослободской и пр. Мира.

А по выходным мы с мамой, когда она приезжает, в Ботанический сад или Останкинский парк ездим гулять. Сегодня с мужем ходили на Партиаршие. Но всеравно хочется куда-нибудь в новую обстановку что ли...

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Настюша, все реально - главное захотеть и понять, а так ли оно надо именно сейчас? :))) Если будешь смелой мамой, то на следующий год прекрасно можно путешествовать и с деткой и вполне далеко :)

0
25.08.2009

Ну, это еще не скоро-((

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

скоро-скоро! Просто кажется что долго, а потом время полетит и не заметишь! :)

0
25.08.2009

Эх, надеюсь!image

0
25.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

слушайте, ну у вас и погода... у нас дожди и дожди... мы как выйдем на улицу, так ливень... каждый день... ужас! вот такое вот хреновое лето!

На Весенней у нас карусели установили, весёлый горки с машинками... и какое-то подобие колеса обозрения. потом еще куча разных...Не знаешь, в прошлом году было такое?

А так как погода отстойная, то мы туда даже не ходили... проезжали мимо пару раз...

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

знаю, что приезжие атракционы бывают там, а эти уже навсегда? :)

Погодка у нас тоже разная - ты разве не видишь тучищу над озером? И дождец нас слегка полил :))) Хотя видимо по сравнению с вашей у нас тут просто Африка :))) Тут тоже странно, утром +12, потом к 20-ти днем разогревается, а потом опять холодно и дождь и морось, вобщем не так как хотелось бы!! Греет то, что мы едем на море :)

0
25.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

не знаю навсегда или нет :))

Вряд ли, что навсегда...

 

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

мне просто ты не первая, кто про эти атракционы говорит :))) Вот я и подумала, может у нас теперь появился стационарный парк? :)

0
25.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

image

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Девятка - это народное название городка, в котором я выросла и где мы сейчас гостим :)))

Парк от дома если на машине - 7 минут, если на автобусе - 20, если пешком 40 (просто до автобуса пока дойдешь, пока сядешь ) Конкретно в этот раз на машине :)))

А так - зелень везде кругом!!! И площадки хорошие! :))) Но мне и у нас в Климовске нравится, хотя тут в целом получше с дворами и парками :)

0
26.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

точно-точно :))))

Хороший городок :)))

image ты прям как заправской разведчик :)))

0
26.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

эээ ну по сравнению с Красноряском, Новосибом, Москвой то городок :))) Я его за день пару раз оббегаю с коляской :)

0
26.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Климовск по площади очень даже не маленький к тому же много частного сектора! Плюс состоит он из двух частей разделенных железной дорогой :))) населения около 60 тыс

0
26.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ой, и этот не видела! Что ж такое!!!!

Фоты классные!!!!!! Цапель очень понравился ))))

А кто такие Варя и Уля?

0
29.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Это Алисины племяшки :))) Близняшки :)))

Видела регату на заднем плане? Оказывается там на катере Витька Скрементов едет

0
29.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

))) Забавно!

0
29.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Здорово!Как всегда море инфы в картинках..-можно было и без слов-и так ясно,что вам КЛЕВО!:))))

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:)))) ну вроде как коменты не совсем лишние :))) Но одно точно! Нам клево :)))

Я фотки и так под кат убираю - кому не хочется можно и не смотреть :))) У меня ж тут еще куча личных знакомых - им то точно нас интересно рассматривать :) Особенно маме и сестре :)

0
25.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

НЕЕ....фоток много-эт хорошо:)главное-что смотреть интересно-всегда новые и сплошной позитифффф:)))Мы как не пойдем на прогулку-вечно засада-то фот разряжен,то деть не в настроении:((((

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

деть не в настроении это действительно засада...ничего - будет постарше - будет легче однять настрой горками-качельками и прочими чупа-чупсами :)))

А фот - он как оружие - должен быть всегда в форме :)

0
25.08.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Молодцы! Активно отдыхаете!image

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо, Рома, движение - жизнь :)))

0
25.08.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Агаimage

0
25.08.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

image

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

спасибо-спасибо :)))

0
25.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Как же здорово вы гуляете!!!!! Сколько интересных мест!

Умнички-красавцы!

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

надо-надо ловить каждый день лета!!! :)

0
26.08.2009

Как же весело у вас)))))))))

0
25.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Наташа, по другому мы не умеем :)))

0
25.08.2009
Планета Долгожданный батут :)

Похожие записи