На даче проездом :)))
Летний отдыхЧтобы быстрее переделать все дела мы решили успевать везде на машине, но сначала завезли на дачу маму с тетей Наташей :)))

зелено и гладиолусы зацвели :))) Красота!


дети прорвавшись в недра участка отказывались отрываться от земляники и ехать в город - но...мы были записаны к врачу хирургу на профосмотр, так что под дулом фотоаппарата медленно стали направляться в сторону калитки :)

Это мы с кедром и дубом - дубы в нашей местности редкость! Родственнички сами сажали, когда мы еще маленькие были - вырос уже не маленький, но до дубов исполинов еще очень далеко :)

у Стаса новая фишка, он на фото обычно либо язык высовывает, либо губу закусывает :)

а это так - немного понта :))) Надо ж зафиксироваться за рулем родительской машины :))))

вобщем помахали всем ручкой и обещали вернуться :))) Но об этом в следующем посте :)
а мой и не знает толком супер-героев:))))))) я его все больше к нашим сказкам склоняю, книги, мультики, недавно скачала фильм детский про буратино - смотрит с удовольствием. у нас это ревность прет, посмотрим, что будет когда подрастут, может, наладится:))
Танюш, я этого момента жду сама, когда можно будет младшего оставить ненадолго и повозиться со старшим... но у нас с этим пока что проблемка: еще сильно маленький Миша, только и бегай вокруг него. я прекрасно понимаю Ваню, знаю, где и в чем загвоздка... но пока приступить вплотную к ее разрешению не могу - мне бы помощника:) я сама старшая, у меня с средней моей сестрой такая же разница в 5 лет, очень хорошо помню и свои ощущения и мысли:)
не... я тут сама кукую, еще и собака:) мы как гурьбой гуляем, народ удивляется, но на площадке особо не задержишься: народ на собаку косится и ругается, хотя люди гадят почище собак! а мы туда уже приходим сделавши все дела, токо сидит привязанная и все.
ну это идеал отношений!