Вчера Стасик просит меня почитать книжку, я как обычно обещаю ему, что как только он умоется приберется и уляжется - сразу приду читать. Через пять минут умытые дети лежат в постелях.
Захожу и спрашиваю:
- ну, что вам почитать?
ответ:
мама, почитай нам мораль!
я стою в полном шоке и непонятках, толи Стас у меня парень с очень тонким чувством юмора, толи замучила я детей уже своими воспитательными беседами...
А Стас встает и приносит мне басни Крылова :)))) 