Замечательная рукодельница Вероника
Вероника
прислала нам чудесные подарки:
мне:

а мальчикам вот такой театр! :)


вот он в действии:










а тараканов??...у меня беремчатая память)))..думала,что мы с тобой еще не дружим!!и нужно тебя внести в список)))...совсем уже)))
ну и ничего давай подружимся еще раз :))0 а может я аватарчик сменила как раз, вот ты и забыла? :)
не-а)))со зрительной памятью у меня все еще нормалек!!!...просто часто переклинивает с обычной памятью)))..
выложила для тебя парочку своих вышивок)))правда качество фи какое...но просо посмотреть,что мне нравится...они все еще не оформленные и их мало,потому что чего-т не додумалась сфоткать все,а половину уже раздорила...
Да, Алена у нас тут много желающих попробоваться на роль кукловодов, как впрочем и всегда на все виды деятельности :)
А и здорово!!!!! Вспоминаю фотографии детские папины (ну и всех-всех) - там постоянно куча детей, и весело))))
мне тоже нравится, когда много детей :)) Я конечно начинаю переодически порыкивать, но так, для острастки :)
ну конечно, тяжеловато, кгода шумно-гамно, а потом еще полный бардак)))) но все равно здорово))))
так народу то у нас! :) Это как всегда наши соседи :) Так что сказка пользуется успехом - играем каждый день :) пока :) а потом, надеюсь что-нибудь новенькое появится!
У вас детки соседские часто приходят? А у нас жаль, что нет соседей с детьми.
да, они под нами живут, мальчишки с разницей полгода (мой стасик с Вовой), а девочке 9 лет :)
Да, целая труппа! Классно!
Я сегоднякак раз пост про дом. театр намереваюсь написать)))
Ааа, это такой же театр, как у Алены "Курочка Ряба" !?! ЗдОрово ))) И сумочка оч. красивая :))
и мне, я с ней хожу уже вовсю, а как акуратно она сделана, я бы ни в жизнь не справилась, даже не понимаю как это все сделано :)