Здесь я буду выставлять свои фотографии по проекту 365. думаю их будет больше одной а 1 день. т.к. пока мне сложно выявлять самые значимые фото. а вот в конце недели уже буду определяться .
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Мелитополь
Танюш, ну когда же будут твои фоты? И странички?
0
12.01.2010
Ответить
Тольятти
Ирин, я задерживаюсь по техническим причинам. Уже паника начинается .
2 недели сидела без компьютера ( он меня подвёл - сломался) . Вчера только установила фотошоп. т.ч. буду догонять ))
0
12.01.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Мелитополь
Будем ждать :). Я просто думала, может ты передумала.
0
12.01.2010
Ответить