В среду - 2 марта - мы приехали от врача и посадила я обедать Арину. Смотрю, а слюни аж рекой начали течь! Сидит моя доча и как обычно ест подлокотник на своём стульчике. Подошла я - в рот к ней заглянула а таам 2!!!! зуба снизу прорезались! Вот теперь у нас 8 зубов) Доча обогнала меня) У меня в 7 месяцев было 7 зубов, о чём моя мама постонно хвалится, а у Аруси 8 зубчиков! Молодец какая)))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
рыбка моя зубастая)))))))))))))))))))))
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
она знаешь как кусается? причём просто так! ни за что! уже весь живот в синяках))) у твоего сколько клыков то?))))
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Саратов
ни одного, но это не мешает ему так кусать сисечку. что аж слезы из глаз.
0
04.03.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
ну вы молодцы, зубастики!
Уже можно булочки грызть :)))))
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
да теперь мона всё есть! хоть сухарики! а печенье она перемалывает за 2 секунды)
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
Ну вы даете.... У нас пока полтора :)))
0
04.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
здорово!!!! зубастики вы, мы пока без зубиков...
0
04.03.2011
Ответить

ну догоняйте!
угу