Войти
Tanchella
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
119
записей
75
друзей
13
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Похороны
Говорят очень плохо в беременность присутствовать на похоронах. Причем многие говорят. Но у меня умерла бабушка и я не могу не пойти. Морг, отпевание, кладбище. Может кто знает что то о этой примете? Знакомая говорит что обязательно надо повязать белый шарф на живот и опрыскать живот святой водой. Еще привязать иконку к животу. Короче кто что подскажет? На похороны я по любому пойду
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
28 лет и 23 недели!

Мне сегодня 28)) Абббалдеть как быстро пролетели последние 3 года! 25 лет я встречала вся в надеждах на карьеру и планами на открытие своего дела, потом беременность через несколько мес и понеслось! Вот уже 28)) и никакого дела и карьеры) вся карьера в детках! Ну успею еще))
Сегодня наступила 24 неделя беременности и я уже с приличным пузякой, который регулярно просыпается и танцует там)) почти выбрали имя с мужем для пацана нашего) пока не хочу говорить, а то может и передумаем еще. Ростет хорошим мальчиком) хотя беременность глобально отличается от Арусиной! Но нормуль)
А в субботу я буду в Греции на о. Корфу с заей, бусинкой и мамой моей! Едем до 16го, так что не теряйте меня) (Всех заказчиков жду сегодня- завтра!)
Зы: время перед вылетом самое клевое! Чемоданное настроение и вся в ожидании встречи с песочком и морем) ааай! Я прям счастлива)) еще Зая мне МакБук подарил и я терь вся в дивайсах от apple) Счастье повсюду)
Всем спасибо за поздравлялки)) Люблю вас, ББешечки!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Девочки, у нас мальчик)
Вчера были на узи и мне сказали что живет у меня в пузяке мальчик) Папа рад, а я еле сдержала слезы в кабинете узи. А когда вышла- пошла на улицу и разревелась) я была уверенна что девочка и так себя уже настроила на это, что была в полном шоке когда увидела "баклажан" на пол экрана! Сейчас надо привыкнуть к этой мысли) Ну теперь у меня полный комплект: муж, доча, сын и собака) Ой... Мальчик.... ))) теперь надо имя выбирать)
Ну и для статистики: вес 223 гр.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Детская плащадка на дачу! Уже пора)
Девочки, привет! Ищу комплекс из качелей горки и еще чего нибудь на лето) бассейн и песочница есть) Вот посмотрела в совместных закупках варианты- есть, но или дорого( больше 30 тр) или не то. Короче интерисуюсь где вы покупали свои чадам плащадки? Поделитесь опытом)
8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Началась 18! А где шевеления?
Я что тут одна кто почти не чувствует шевелений? Читаю что пишут на этом сроке и там через одного шевеления шевелюшки опять шевеления... Я очень редко и очень мягко их чувствую. Есть такие? Хотя думаю это нормально, но что то дневники насторожили. Как будто их постоянно все чувствуют кроме меня)
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Уже 16!
Так быстро пролетело время! Помню в первую Б как то медленнее шло)) сейчас почти некогда быть беременной - доча не дает расслабиться) в пятницу ко врачу и хочу попросить узи- очень интересно узнать кто там - доча или сынка)) да и узнать че там с тонусом. есть все так же почти не хочу и от мяса воротит- как было и с Аришей. Тонус еще есть- чувствую его иногда. И тянет и побаливает бывает. Живот уже виден конкретно)) купила себе одежду для беременных и хожу теперь всем показываю пузяку) друзья все просят погладить его)) короче все хорошо! Я чувствую себя отлично в таком образе)) Сейчас выбираем куда поехать в июне- хочу съездить перед родами на море с мужем и дочей) А то потом фиг знает сколько не поеду! Возьмем с собой маму мою- что бы меняться и иметь свободное время!
Зы: мысль о том, что будет мальчик уже не вызывает страха)) будь кто будет))
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Едим только с мультами! Как отучать?

Че делать? Надо-ли отучать вообще? Сама приучила..знаю-дура! Просто она мало кушает, а когда ставлю мультики первое и второе и еще компот) Когда полдник-мало ест, но если с мультом-то за двоих, а то и за троих! И так же ужинаем теперь.. Я думала--ща привыкнет помногу есть и я переставлю включать ей мульты, но теперь она как собака Павлова--требует и без них вообще почти не ест!

imageПосоветуйте как отучить( Может у кого-то такая же фигня? Как на даче кормить потом?

ЗЫ: Маша и Медведь..... я её на зубок сама уже выучила! Обожает их

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не хотите открыть закупку?

С сайта http://otdohnite.su/ Нашла их в поиске садовой мебели. Мне показалось очень выгодным предложения их оптовые и сейчас сезон начинается- клиенты будут) если кто откроет- позовите меня!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы не говорим! Вообще(
Арине 1,7 и она вообще не говорит. Слова: мама, папа, баба, ням, бах, муу, аф, мяу. Я не волновалась и уговаривала себя. Многие из знакомых молчат, но столько уже разговаривают! Сейчас прочла что Анюта у Маши уже слова сложила и совсем удивилась( Мы отстаем? Че делать? Мы читаем сказки и я постоянно все озвучиваю вокруг. Развивалки делаем всякие. Она все знает вокруг- даже трудные слова. Все показывает, но не говорит! Меня оч волнует это уже. Что вы думаете на этот счет? Может у кого- то тоже есть такая проблема?

ЗЫ: мы с мужем, по словам мам, заговорили поздно.
Аруся Сергевна
15 лет 11 месяцев
Грэг Сергеич
13 лет 9 месяцев