Мне сегодня 28)) Абббалдеть как быстро пролетели последние 3 года! 25 лет я встречала вся в надеждах на карьеру и планами на открытие своего дела, потом беременность через несколько мес и понеслось! Вот уже 28)) и никакого дела и карьеры) вся карьера в детках! Ну успею еще))
Сегодня наступила 24 неделя беременности и я уже с приличным пузякой, который регулярно просыпается и танцует там)) почти выбрали имя с мужем для пацана нашего) пока не хочу говорить, а то может и передумаем еще. Ростет хорошим мальчиком) хотя беременность глобально отличается от Арусиной! Но нормуль)
А в субботу я буду в Греции на о. Корфу с заей, бусинкой и мамой моей! Едем до 16го, так что не теряйте меня) (Всех заказчиков жду сегодня- завтра!)
Зы: время перед вылетом самое клевое! Чемоданное настроение и вся в ожидании встречи с песочком и морем) ааай! Я прям счастлива)) еще Зая мне МакБук подарил и я терь вся в дивайсах от apple) Счастье повсюду)
Всем спасибо за поздравлялки)) Люблю вас, ББешечки!

Ну и для статистики: вес 223 гр.
Зы: мысль о том, что будет мальчик уже не вызывает страха)) будь кто будет))
Че делать? Надо-ли отучать вообще? Сама приучила..знаю-дура! Просто она мало кушает, а когда ставлю мультики первое и второе и еще компот) Когда полдник-мало ест, но если с мультом-то за двоих, а то и за троих! И так же ужинаем теперь.. Я думала--ща привыкнет помногу есть и я переставлю включать ей мульты, но теперь она как собака Павлова--требует и без них вообще почти не ест!
Посоветуйте как отучить( Может у кого-то такая же фигня? Как на даче кормить потом?
ЗЫ: Маша и Медведь..... я её на зубок сама уже выучила! Обожает их
Привет! Выкладываю свой пристрой! Если что-то понравилось - пишите)



С сайта http://otdohnite.su/ Нашла их в поиске садовой мебели. Мне показалось очень выгодным предложения их оптовые и сейчас сезон начинается- клиенты будут) если кто откроет- позовите меня!
ЗЫ: мы с мужем, по словам мам, заговорили поздно.