Вчера был второй скрининг. Посмеялась и порадовалась за малыша.
Узи делал молодой врач. Т.к. я пришла утром, он был слегка сонный и ооооочень медленно моргал. Я лежала и тихонько закипала от такого пофигизма. В итоге, когда он в очередной раз уснул, водя по животу холодной штуковиной, не выдержал мой ребенок. Лялечка настолько сильно оттолкнула эту хреньку, что доктор почувствовал толчек, моментально открыл глаза и тут же поставил паузу. На мониторе торчала пятка ))))))))) Хмыкнув себе под нос (я во всю хихикала!) врач проснулся окончательно и довел дело до конца с некоторыми комментариями ))))
Пол мы не увидели, ребеночек толкался ножками и быстро групировался, врач ничего разглядеть не смог, но я-то знаю, что будет девица! ))