А потом все это запить кефирчиком....
Порой такого хочется, что с ужасом представляю себе реакцию желудка ))) может все же совместить пару раз несовместимое, ну, чтоб больше таких желаний не возникало 
А потом все это запить кефирчиком....
Порой такого хочется, что с ужасом представляю себе реакцию желудка ))) может все же совместить пару раз несовместимое, ну, чтоб больше таких желаний не возникало 
беременный желудок все переварит)))))))) у меня переваривает)))))))))
порой такое ем, что муж с табуретки падает))))))
Вам с желудком повезло! мне не очень, до сих пор может затошнить
мне до сих пор он дает о себе знать)))) но вот только если приспичит что-нить такое съесть, то это он горазд))))
я все же не такая смелая )))))
да и вчера к вечеру думала меня разорвет, хреново было после дневного микса )))
больше так не хочу - будем кушать по чуть-чуть и чаще, желательно то, что сочетается, либо с бОльшими интервалами )))
Да не будет ничего с Вами страшного, это только звучит странно, а на вкус будет нормально! )))
Очень даже могу себе представить как мне будет вкусно и хорошо ))) Только когда перевариваться начнет не придется ли жалеть о содеянном? ))))))))
Вы пробовали что-то подобное сами?
Вообще, не сочетание селедки с молочными продуктами это в какой -то степени миф, селедку и в молоке вымачивают и с майонезом в салате мешают! А по поводу винограда - едят же селедку с яблоком и ничего, думаю и виноград подойдет, просто он сам по себе вызывает газообразование! А я сама "извращенка" пищевая! Чего только не перемешиваю!
кефирчик смешать так и не решилась, а вот селедку с мясной котлетой и, одновременно, с виноградом и хурмой налопалась ))))
сейчас сижу и думаю на какой Х.. мне все это было надо! Такое чувство, что меня сейчас разорвет и тошнить стало (((((
НО! Как было хорошо, когда я все это ела!!!! )))))))))
и то что тебе здесь написали про то, что в молоке вымачивают, это совсем другое. а майонез - это не молочный продукт даже. не кушай лучше.
искренне советую кефирчек с селедкой не мешать. будет оочень плохо, знаю не по наслышке.