Войти

Наконец-таки решилась :)

Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Привет! А мы постарше вас на пару-тройку днейimageКонечно, все будет хорошо!)))) у вас когда ПДР ставят?
0
04.02.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Привет :) Если честно, я думаю,.что мы тоже чуть-чуть постарше :) ПДР пока не ставили, это мне только по Узи сказали, но что-то они преуменьшили, мне кажется :) 10 пойду в к врачу, наверно там скажут что-нибудь.
0
05.02.2011
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а сама не считала по последним М? у меня были 8.11, по расчетам ПДР на 15 августа!
0
05.02.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
У меня тоже так примерно, где-то 5-8 :) Я просто свою дату точно не помню, они у меня всегда шли регулярно, что я даже не фиксировала это нигде :) Вместе в роддом поедем :)
0
05.02.2011
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ага)))) здорово!!!
0
05.02.2011
Токсикоз и прочие прелести :)

Похожие записи