Девочки, как у вас обстоят дела с любовью к мороженому??? Сегодня обнаружила свою особую любовь к этому продукту :))) Точнее, она обнаружилась еще недели три назад, но обратила внимание на нее я сегодня...Раньше такого не было. Такое ощущение, что я его могу съесть хоть ведро сейчас
Не вредно ли оно нам и в каком количестве его можно употреблять?
Не вредно ли оно нам и в каком количестве его можно употреблять?

Я тоже объедалась, прям такое желание было. Ешьте наслаждайтесь.