Съездили неудачно в гости в другой город, где назло не было воды 4 дня. Результат - язвы во рту ребенка. Херовая я мамаша, не досмотрела ((((
Чем лечить, девчонки? Весь язык в белом налете (((( Бедная моя девочка (((
Съездили неудачно в гости в другой город, где назло не было воды 4 дня. Результат - язвы во рту ребенка. Херовая я мамаша, не досмотрела ((((
Чем лечить, девчонки? Весь язык в белом налете (((( Бедная моя девочка (((
Сонь, как ты его мазала Даше? Нам сегодня тоже его назначили, у дочи все гланды и язык в налете, кандидозный стоматит, у вас тоже так было? Моя не дается, сча покормила, чуть подожду буду через силу (((((
на ватную палочку и прям неба и язык обрабатываешь! у нас была молочница в ротике месяца в 3-4.. было легко мазать, она не понимала ниче
Соня сопротивляется (( у нас аж до гланд налет. на языке уже прошло, а вот там еще есть (((( мажу палочкой, но надо как-то туда прям ей глубоко намазать, как- не знаю (((((((
Мой тоже сжимал..я просто палочку засовывала в ротик вертела ей как получится)
не, не берет (( а как быть с гландами? у нас там тоже налет
Да,с гландами сложнее..я брала ложку,как при осмотре горла,и мазала..держали всей семьёй)) В любом случае,если не получается,она же со слюной глотает раствор.
а мы спасаемся только мазью...называется ВИНИЛИН.....мажем в ротике все)))и все как рукой снимает)))
Хлорофиллтпт масляный, облепиховое масло, витамин А (масляный раствор), мирамистин. Мы все это чередовали, лечились 3-4 дня.
1 таблетка нистатина на бутылочку тетрабората натрия. или сода)