Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя Новосибирск

Еще один прием

планирую беременность Нур-Султан (Астана)

день варения Сонечки справите и поедешь с чистым сердцем))

0
12.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Ну ну ну:-) Маша, а вообще это реально что свечи могли убить миклофлору  которая делала шейку эластичной ?

0
13.08.2013
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

ну что ты.что тебя простерилизовали?)))вряд ли.и вообще эластичной делает ее гормоны.воот))так что хеппи бездей)

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Ну значит ждем событий 

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма
что за глупости, при чем тут пимафуцин..такого бредового бреда я еще не слышала)))
0
12.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Я не врач, что сказали т тому и верю, а вообще читала где то что свечи убивают микрофлору которая нужна для поддержания эластичности тканей

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

со вторым утверждением согласна, а вот с первым - как-то странно)) 

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
В общем никого не слушаю, скорей рожу, врачи любят попугать :-)
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
пимафуцин не причем! не переживай. у меня воды отошли и матка была не готова. приготовилась потом, никуда не делась! на самом деле процесс в любое время может начаться!

0
12.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
Кать , я сама про это читала, что свечи убивают микрофлору и ткани становятся не эластичными, спасибо за поддержку, коннечно  родим ,я уже успокоилась
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
ну может быть тогда... я всю беременность пимафуцином спасалась

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

не переживай, не торопи! до 19 родишь!  ты ж вроде от пимафуцина отказалась?.....и как он закупорит то?))))))) еще время есть! поговори с малышом, пусть там пошурует)))

у меня когда палец пропускала шейка - я пошла рожать) гуляй, наслаждайся последними днями пузатости)

0
12.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Я отказалась , потом все равно вставила, анализа надо было долго ждать,перестраховалась думала может правда инфекция.просто настроилась уже рожать, каждую ночь схватки бешеные, а толку ноль, тут во что угодно поверишь. А вообще я уже успокоилась,спасибо за поддержку 

0
13.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
родишь! не переживай так.

0
12.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо я уже успокоилась, все будет хорошо, наверное еще не время

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Ну м.б. и родишь до 19-ого.. Я помню, когда хотела в перинатальный центр лечь. Меня посмотрели и сказали,что как минимум 2 недели отхожу и отпустили домой - дохаживать. Родила через 5 дней.

0
12.08.2013
Тупой вопрос перед родами Устала.

Похожие записи