Почувствуйте разницу

И не заморачивались красотой, главное тепло. А сейчас еще что бы и выделяться среди других. С малых лет даем детям чувствовать себя круче или выше других. \А еще бесит, когда здесь на ББ некоторые маомчки выкладывают фотографии своего ребенка на горке, площадке и на фоне другого ребенка, который одет в обычную одежду, а не брендовую . И другие мамочки начинают бурно обсуждать, какой у нее крутой воротник из песца(он видимо обсобенно нужен ребенку в 2-3-4 года), а у ребенка рядом курточка из магазина в подвале дома, сшитая где нибудь в Калуге или Пензе.
30.03.2012
так раньше и не было ничего. наши мамки были бы рады одеть своих чад покрасивше да не во что было...шили, вязали из топора из того что есть. я помню моя маман и апликации какие-то придумывала и одеяльце вышивала чтоб отличаться от других)) говорит, завидую вам, такой огромный выбор, были бы деньги...кстати о деньгах, вся эта гонка вооружений похвальба модной и дорогой одеждой, понты родителей, выглядят конечно смешно со стороны)))   
30.03.2012
во-во, это очень смешно. Потом вырастают такие же высокомерные оценивающие и ничего не умеющие ценить .... А красота она в другом, то что делалаи наши мамы, пусть то аппликация, вязание - это же своими руками. Этим можно красоваться, потому что сам сделал, потмоу что у тебя руки золотые. А выбор сейчас огромный, так как живем мы где спрос рождает предложения, а раньше другие были ценности.
30.03.2012
Эвалюция))))
30.03.2012
да)) были же времена)))
30.03.2012
а лопатка-то справа))) и пальчики большие в крагах не сокрыты))
30.03.2012
Клева))
30.03.2012
Помогайте весне Компенсация за неиспользование детского сада