Не трожь меня, старуха, я в печали...(с)

Тань, а ты после прошлого выпуска не писала пост? Я все ждала, чтобы прокомментировать. Мне очень понравился последний поединок, забыла имена, Агутинские, он еще с ними подпевал в конце. Вот это было шоу, ради этого стоило не спать до 00. И парня спасли, ох, какой мужчина, я бы за него полжизни отдала)) И еще в прошлом выпуске, в одном из дуэтов победила моя Яна, Градского были они, соперника ее тоже спас Билан. А этот выпуск меня вобще не порадовал особо. Да, я ждала Наргиз, еще думала, что может она в первом туре выбыла, я его не видела. Аню да, жалко. Мне бы оч хотелось услышать в исполнении Наргиз песню на английском, но выбрали русскую... "Снег" так себе... И в пугачевской песне мне больше Валерия понравилась, не знаю, что там в этой Оле такого. А вот Нани Ева клевая! Как Агутин говорил, я влюблен в твой тембр, мне тоже очень он запал, экзотика. Мокси очень сильна, но странный выбор, правда, не может же она в принципе стать победительницей русского Голоса. Вобще, сам принцип Голоса абсурден, выбирают лучший голос страны, а оставляют в итоге начинающих, откидывая сильнейших. Кстати, насчет того, что наставники договариваются, кого спасть... Я сомневаюсь. Очевидно, что тех участников, за кого боролись на  слепых прослушиваниях наставники, спасут по любому, как было с несколькими. Я думаю, что если бы Агутин выбрал Аню, за Наргиз бы подрались остальные.  
09.11.2013
Я поняла про кого ты))) я их уже всех наизусть знаю)))Тойминцева с Беляевым достойно выступили, понравилось. А Оля Брагина и Нани Ева...ну это наверно на вкус и цвет...не буду спорить, все субъективно, и это только мое анение. У Брагиной потрясащающий вокал а Нани несомненно красиво поет, закручивпет, но мне кажется по-другому она петь не умеет, очень узкая специализация.Если вспомнтть другие дуэты, которые понравились больше всех это конечно Конкина с Гуралия с песней Тел хим и конечно Волчков с Кургановой. Еще из последнего Белякова с Бабенко красиво былр. Еде Ангелина Сергеевп с Ниязовой неплохо ввступили, остальные средне. Нет, пели некоторые хорошо, поосто дуэта не получилось и не впечатлило меня.
09.11.2013
Еще нравятся Тина Кузнецова и и Катя Лисероаа. Рабинович ооже хорошая. Николай Тимохин
09.11.2013
А меня финальный дуэт порадовал вместе с выбраной песней! Кажется, что им она очень подошла. Голоса у обеих шикарные, что там говорить. Еще на слепых прослушиваниях я решила, что буду болеть за Наргиз. Она крута по всем параметрам! От голоса просто волосы на затылке дыбом становятся. Но, действительно, Аню жалко. Она составила достойную конкуренцию. Поторопились немного наставники, ее стоило спасти, раз им заранее известно, кто? Когда? И с кем? будет выступать.
09.11.2013
Аня и Наргиз пели замечательно. Я уже писала что просто эту песню не люблю, ждала немного другого от них.Да, выбор наставников кого спасать порой очень странен и замысловат. Единственный раз когда я была душой и сердцем за когда спасли Полину Конкину после ее дуэта с Гуралия.А нет, вру, еще раз, когда оставили Катю Кузину)))
09.11.2013
Визуализирую мечту Странные ощущения