Лежит Максим в кроватке, готовится ко сну. Вдруг спрашивает: "Мам, а кто меня построил?". Я удивлена, минутная заминка, Макс повторяет свой вопрос. Отвечаю: "Мы с папой вместе тебя построили". "А как?" - спрашивает наш любознательный малыш. "С любовью, Максик" - отвечаю я. "Почему с любовью?" - не унимается Максим. "Потому что, такого хорошего мальчика, без любви построить не получится!" - ответила я. В конце этого диалога Максим добавил своё коронное: "Аааа, хорошо".