Девченки! Подскажите ,пожалуйста, с какого возраста детки начинают уверенно держать головку когда их столбиком держишь???так,чтобы без клевания носом и покачиваний?
У меня дочь долго уверенно не держала головку,наверное где-то месяцев до 4
0
30.07.2010
Ответить
Нам завтра 3 месяца будет, когда на животике лежит то может головушку долго держать,а вот когда на ручках носим она у него пошатывается! Вот я и призадумалась, когда же мы с гордо поднятой головой будем-то?
0
30.07.2010
Ответить
мы голову держим чуть ли не с месяца, но "поклёвки" всё равно случаются - они же маленькие детки. правда я держу под лопатками и дочь начинает шататься не только головой, а всем туловищем - от лапаток и выше
0
31.07.2010
Ответить
Девочки, детки же растут не по ГОСТу, у всех по разному, не переживайте, всё придет со временем и даже не заметите, к году всё нормализуется.
0
31.07.2010
Ответить
