Войти
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

ДЯ!!!!!

Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

а у нас наоборот..на все вопросы крутит головой "нет"

0
16.01.2013
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Мне он напоминает галчонка из простоквашино, только ДА! ДА! ДА!

0
16.01.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

=)))))

0
16.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

И мы на всё говорим Нет,да ни разу ещё не говорила,почему так?)

0
16.01.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

у нас бывает и да говорит, только когда попрошу.. ато как то обидно.. "Маму любишь?.." "нет".. "Папу любишь??"" нет.."

0
17.01.2013
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

А у нас никогда да не говорила ещё,ждём)Правда обидно когда так отвечают,наша тоже такая)

0
17.01.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Какой хороший мальчик ))))

А у нас Соня, вкусно? - Дя

Соня, гулять пойдем? -Дя

Соня, маму любишь? -Нет )))

0
17.01.2013
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

 у нас еще все ндааай, ннннддаааааааааай.

0
17.01.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

скоро поменяется на НЕТ

0
16.01.2013
Юлия
Анисия, 13 лет 6 месяцев Саратов

А "нет" часто говорит?)

0
16.01.2013
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Мы тоже все Да и на все
0
16.01.2013
:) 2 лучика лета.

Похожие записи