Дима кушать будешь? ДА!
Дима ты хороший? ДА!
Дима гулять идем, ДА???
Дима маму любишь? ДА!
Ну все все все ДА! по телефону с теткой моей розговаривает ДА!.......ДА!........ДА!.....ДА!
Дима кушать будешь? ДА!
Дима ты хороший? ДА!
Дима гулять идем, ДА???
Дима маму любишь? ДА!
Ну все все все ДА! по телефону с теткой моей розговаривает ДА!.......ДА!........ДА!.....ДА!
Мне он напоминает галчонка из простоквашино, только ДА! ДА! ДА!
Какой хороший мальчик ))))
А у нас Соня, вкусно? - Дя
Соня, гулять пойдем? -Дя
Соня, маму любишь? -Нет )))