Добрый вечер такая ситуация, 18 .08 были м, 11.09 был па защищённый и мне казалось выделения похожие на овуляцию, через пару дней стала резко плохо и тошнило с утра до вечера неделю, болела голова, потом набухла грудь, 26.09 сдала хгч<1 и 28. На узи увидели желтое тело и жидкость за ним в дугласовом пространстве и сказали, что была недавно овуляция, могу ли я быть беременной? Может ли на 15 день после па хгч быть <1? Если есть беременность, на 01.10 уже 14 день задержки.