Сыночек 1.3 и все прелести моей жизни.
Доброй ночи, дорогие мамочки, пишу уже не первый раз, крик души. Сыночек 1,3. Нет со мной зрительного контакта. Очень меня это волнует. Со мной никаких эмоций не проявляет. Вот я улыбнусь ему, он мне нет. Целый день работаю и клоуном и кем угодно ,ноль..Скажу честно, пару раз не пошла с ним за палец потому что в туалете сидела, он и стерику зако
Читать далее