Пришел с работы,снял ботинки,
Понять не в силах-что за хрень?
Весь дом сверкает,ни пылинки,
Бельё постирано,не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать,варить обед,
"Родная,это просто чудо!"
"Да...Отключили интернет"
Пришел с работы,снял ботинки,
Понять не в силах-что за хрень?
Весь дом сверкает,ни пылинки,
Бельё постирано,не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать,варить обед,
"Родная,это просто чудо!"
"Да...Отключили интернет"
, дааа, ну это про меня)))) Уже злюсь на себя, что ничего дома не делается...."засасывает" этот интернет капитально....Уже Мужа заставляю на меня ругаться, чтобы отошла от компьютера и делами шла заниматься..., кошмар!!!!!