Вопрос к тем кто использовал либо использует слинг: Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом! Всем ли малышам нравится кататься в слинге?
Просто мой сынуля (ему месяц) почему-то не любит кататься у меня на руках (на них он любит есть и спать после еды, причем сколько угодно
) а вот во время бодрствования любит лежать на пеленальном столике либо в кроватке и глазеть на игрушки, на лампу, на маму, на папу и тд... На ручках сидит у бабушки..На папе лежит. А я очень хочу облегчить себе жизнь и ходить с ним на руках. Так что думаю о слинге.