18.07.2014 вылез у Максюши третий зуб(7мес.3дня) на подходе у нас четвертый зуб уже белая полосочка))) ну и фото Максика с любимой игрушей)))

18.07.2014 вылез у Максюши третий зуб(7мес.3дня) на подходе у нас четвертый зуб уже белая полосочка))) ну и фото Максика с любимой игрушей)))

Поздравляю вас с зубиком!! Подскажите пожалуйста, ваш малыш активно играет в ученого щенка? Тоже хочу купить, вот думаю по возрасту не рано?
спасибо))) вы знаете щенок еще от старшего осталался, я попробовала младшему дать, ему очень нравится он его обнимает грызет, нажимает, когда кушать не хочет я включаю песенки на щенке и мы кушаем. Сташий как то не играл особо с ним.
У нас такая же псинка, от сестры досталась )))))
спасибо, тяжко нам этот зуб дался.