Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев) Долгопрудный

Ура третий зубик)))

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Поздравляю вас с зубиком!! Подскажите пожалуйста, ваш малыш активно играет в ученого щенка? Тоже хочу купить, вот думаю по возрасту не рано?

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

спасибо))) вы знаете щенок еще от старшего осталался, я попробовала младшему дать, ему очень нравится он его обнимает грызет, нажимает, когда кушать не хочет я включаю песенки на щенке и мы кушаем. Сташий как то не играл особо с ним.

0
22.07.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

У нас такая же псинка, от сестры досталась )))))

0
23.07.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Поздравляем вас)) 
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

спасибо, тяжко нам этот зуб дался.

0
21.07.2014
сыпь. потница? А какой у вас режим?

Похожие записи