Привет. Девочки 8 апреля у меня юбилейчик, поэтому хочу подарить одной из вас платье))) Девочки пожалуйста читайте все пункты условий, не игнорируйте 3 пункт.
Условия:
1. Участвовавать могут все(кроме некоторых чс и моего личного чс!!!) у кого 42 размер(для себя, для дочки, внучки, племянницы не важно)
2. Кто может забрать самовывозом из Долгопрудного, если регион то извините почта с вас и отправить смогу после 20чисел.
3. Прикрепляете фото в комментариях для кого платье и я даю вам номерок. Девочки не могу каждому персонально это писать.
4. Выберет генератор в день моего рождения)))
5. Фотоотчет в личку
6. Стоп будет 8 апреля в 14.00 и сразу разыграем.
Итак поехали)))) 
PS платье купленно в турции, бант отстегивается)))) 

завтра фотоотчет!!!


Ж...а моя далеко вот только не 42 

Здравствуйте! Можно и мне попытать удачу?
Красивое платье:)Для себя)
! Девчонкам-худышкам желаю удачи!!!)