Войти

Я мега мозг, ехуууу)))

А узкой лопаткой не пробовала пользоваться?

0
13.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

У меня не получается(((блины не мое.

0
13.03.2016

Приходи на мастер-класс)))

0
13.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Пригласишь приду конечно))) а пока испеч блины для меня тяжелая задача)))) делала все как мама сказала, тока она спокойно переворачивала, а у меня вечно прилипают(((((

0
13.03.2016
Светлана
Дмитров

Если прилипают,значит мало муки.И добавь в тесто масло сразу.

0
13.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Масло добавляла, муку тоже добавила, сковороду взяла другую, один фиг. Короче двумя сковородками справилась, блинчики получились маленькие, кособокие но тонкие)))

0
13.03.2016
Светлана
Дмитров

Должен быть баланс.Молоко,яйца мука.Научишься)

0
13.03.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

нее, мегамозг - это я)))

в прошлые выходные я готовила блины, простояла у плиты ровно 2 часа, получилась приличная такая горка. пришли на кухню мои мужики, через 10 минут блинов не стало...
на следующий день я заехала в алые паруса, там точно такие же блины они сами пекут, 250 рублей за кило. теперь беру блины там)))) посчитала себестоимость собственных блинов (на хорошем молоке, куча яиц и масла...), сравнила с Алыми парусами - разница оказалась совсем не велика.
и вот думаю, на фиг я стояла, блины эти пекла???
0
14.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

А у меня получилось блинов 15)))) остальное запорола)))) блины просил муж, в итоге у него вечером заболел живот и он не стал есть вообще, и на фига я их жарила спрашивается, ну сегодня с чаем поела сама))))

0
14.03.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

если что, имей ввиду мой "рецепт"))) там реально офигенные блины, и по составу один в один с моими))))

0
14.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Ага буду иметь в виду)))))

0
14.03.2016
Светлана
Дмитров

Я умею печь блины.Но сегодня в Кулинарном сообе рецепт блинных булочек!!Вот ,что тебе надо!!

0
13.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Муж хотел блины чтоб в них семгу заворачивать)))) вот честно мне проще торт замутить чем блины, тока смотрю торты по ходу надоели))))

0
13.03.2016
Светлана
Дмитров

Ооо,мы тоже так любим..я люблю еще с творожным сыром..я на этой неделе сотни 2 напекла.Нам,детям,родителям,соседям,друзьям))Завтра напеку булочки)

0
13.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Я в принципе блины люблю только с чем нибудь, причем сладкие не очень. Я люблю с красной икрой, но увы за неделю до зп финансы поют романсы)))) потом расскажешь что за булочки, как получились? Хочу чего то новенького и желательно без калорий, а то уже все говорят как я потолстела((((

0
13.03.2016
Светлана
Дмитров

Как приготовлю,расскажу)

0
13.03.2016
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

я лопаткой край подцепляю, пальцами хватаю и переворачиваю =))))

обжечься не успеваю ))) ну иногда ))
рецепт нашла "свой". Теперь только по нему пеку )

0
15.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Вот я так же делаю, тока обычно обжигаюсь(((

0
15.03.2016
Наташа
Москва

У меня муж очень любит блины. А я раньше печь их совсем не умела. Какие рецепты блинов я не пробовала а у меня все ровно не чего не получается не могу я их переворачивать они приклепают и все тут. В общем я с этой бедой обратилась к своей подруге она у меня поваром в ресторане работает и любое блюдо на ура готовит. Тут она мне и раскрыла страшную тайну что блины у меня не получаются из за моей сковороды посоветовала мне ее поменять на сковороду блинную Fresco Ceramica торговой марки VARI . Теперь я просто профессионал по приготовлению блинов.

0
06.08.2016
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Блин блинский,99% зависит от сковородки!!! И 1% от рецепта))) Я только год назад научилась блины жарить,до этого мучилась-ужас. Я сейчас у родителей -всю неделю блины печём с сестрой-и рецепт супер и сковородки аххховские-так мы в драку за ними-кто печь будет-я или она)))

0
13.03.2016
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

У мамы на этой сковороде получаются, а у меня блин через раз))))

0
14.03.2016
Подскажите рецепт крема или суфле. Тортики для мамы.

Похожие записи