Что лучше?! Поделитесь своими соображениями и мнениями, пожалуйста!)))
Мама девочки (16 лет)
Тула
Комбез и лучше трансформер с отстёгивающейся меховой подстёжкой зима+демисезон на 80-86 рост. Пока зима и первая весна - ножки вместе - я клала в ноги подушечку - это и тепло и удобно - осенью разделите ножки, может и на зиму по росту хватит - по деньгам выгодно и очень комфортно. Только выбирайте такой комбез, чтобы капюшон был с завязками под подбородком , а не где-нибудь в районе глаз или щёчек, ну и глубокий чтобы был.
Можно, конечно и не трансформер - с разделёнными ножками. Мне вот такой нравится - http://www.lemming.su/171.htm жаль увидела его уже в этом году, когда поздно такой покупать, но в вашем случае взяла бы 86 размер - дети так быстро растут, а у леммингов всё превосходно подворачивается.
Да, будете брать комбез смотрите, чтобы молнии были хорошо закрыты с внешней стороны тканью - в них поддувает сильно, если не прикрыты.
А конверт не берите - это баловство и не удобно. В комбезе гулять будете всю зиму и весну, если повезёт, то и следующую осень и зиму тоже..
Можно, конечно и не трансформер - с разделёнными ножками. Мне вот такой нравится - http://www.lemming.su/171.htm жаль увидела его уже в этом году, когда поздно такой покупать, но в вашем случае взяла бы 86 размер - дети так быстро растут, а у леммингов всё превосходно подворачивается.
Да, будете брать комбез смотрите, чтобы молнии были хорошо закрыты с внешней стороны тканью - в них поддувает сильно, если не прикрыты.
А конверт не берите - это баловство и не удобно. В комбезе гулять будете всю зиму и весну, если повезёт, то и следующую осень и зиму тоже..
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо всем за комментарии!!! У нас вопрос решился сам, нам подарили комбенизончик!)) Так,что выписываться и гулять будем в нем.
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Если у вас есть машина, то однозначно - только комбез. (В кресло усаживать малыша в комбезе гораздо удобнее, чем в мешке)
если же машины нет, и гулять вы будете исключительно в коляске, то да, можно и конверт (хотя лично мне не понять, как можно рисковать жизнью ребенка и везти его даже только из роддома без кресла)
0
07.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
мне родители купили комбез-трансформер..он и с ножками и мешком делается...мне кажется,удобно...правда размер они взяли 74..не знаю на сколько нам хватит...у него подстёжка из овчинки отстёгивается,получается весенний вариант..
0
07.10.2011
Ответить