Уже второй день дергается правый глаз и это жутко раздражает.... Как от этого избавиться? Подскажите, может у кого такое было?!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня целый месяц было...незаметно пройдет,не парься!!!
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воткинск
у меня тоже недавно было так несколько дней, само прошло
0
12.10.2011
Ответить