Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Нервный тик(((((((

Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня целый месяц было...незаметно пройдет,не парься!!!
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Воткинск
у меня тоже недавно было так несколько дней, само прошло
0
12.10.2011
Конверт или комбинезон (на выписку) ?! Помогите!!! Совсем запуталась в выборе...

Похожие записи