12 лет

Ну прям катастрофа!!!! Сынулю как подменили...

у  нас было тоже самое прочитай мой пост! нам врач быстро все отменила и свечи и эреспал мы еще пили через день все прошло!!!! а так две ночи пока свечки ставили был кошмар какой то орал как резаный хоть ребенок у меня с рождения очень спокой ный мальчик
17.08.2012
может у вас зубы? наша так же вела себя, когда резался верхний, и температурила.а свечи виферон можно заменить на генферон лайт. (но мне виферон понравился тем,что свечку легко доставать из упаковки, плюс от генферона раздражение на попе было)
17.08.2012
Может,зубы болезненно лезут? Моя начинает капризничать,когда десны воспаляются,есть из-за этого в такие дни вообще не ест толком, ночью просыпается часто, и когда играет,может как-то деснами друг об дружку задевает и плакать начинает,казалось бы на пустом месте.А потом через пару денечков новые зубы появляются и все устаканивается.
17.08.2012
все очень даже может быть, у нас любимые игрушки кольца от пирамидки мы их с удовольствием "грызем" так, вот пару раз было возьмет в рот прикусит и как заорет... ни с того ни с сего... и к тому же у нас в прошлое воскресенье прорезался первый нижний зуб, а с понедельника мы затемпературили... ну и плюс все таки свечи... Я сегодня в ночь не стала ему вставлять ее.. и ребенок спал гораздо спокойнее... проснулся пару раз, когда пропукивался и на кормление.... а с утра то что учудил... прокакался так,что вся простынь, одеяло все измазано было... бедный подгузник не справился.... А ребенок доволен и весел... )))))))))) но от еды все равно отказывается.... первые 60 гр каши съел с удовольствием, остальные 60 гр с боем....((((((((((
18.08.2012
виферон содержат масло какао,у Лёшика аллергия на них была,замени на гриферон,там нет масла,а суть та же!
17.08.2012
мы до этого капли капали грипферон, но наша "педиатр" настояла на свечах виферон, блин.... Думаешь все таки из-за них???
17.08.2012
скорее всего,масло это алергенно,у многих такое,попробуй заменить.
17.08.2012
ок, сегодня обойдусь без этих свечей и посмотрю как Мишарик будет себя вести)
17.08.2012
Как приучить ребенка к бутылке??? Первый раз.... Летим отдыхать!)))