Войти
жду девочку, 16 неделя Балаково

Советики2

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Есть срок акушерский, он по старинке считается от первого дня последней менструации, а есть срок по зачатию, который уже определяют на узи, т.к. овуляция может и не по календарику случиться, обычно разброс там идет в две недели, что часто путает будущих мам. Самый точный срок ставится по первому скринингу, тут по размеру и уровню развития ребенка определяется точный срок, поздние узи диагностики уже не так точны в этом вопросе.

0
24.11.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Детки растут скачками и каждый по-своему. Кто-то большой, кто-то маленький. Все эти сроки - это цифры, не важно) Главное, что ребеночек здоров, растет и развивается. Легкой вам беременности, поменьше переживаний ;)

0
24.11.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Как себя чувствуете ? Считают и так, и так )

0
24.11.2018
Советики Новый год приближается!

Похожие записи