Войти
Мама девочки (11 лет) Ижевск

12 ДПП

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

если бы не было в поддержке хгч, то До 12 дпо нормальный показатель. А так... Похоже все же больше на пролёт(((

0
15.05.2018
Мама девочки (19 лет) Ижевск

Сегодня сильно болит живот и спина как при месячных. Сегодня 4 день задержки. Наверное скоро прорвёт(

0
15.05.2018
Мама девочки (19 лет) Ижевск

Чуда не произошло😞 менстра пробилась.. Мазня началась.. Буду снова квоту ждать. Интересно сколько интервал между ЭКО по полису.. Скажут в минздраве, что на этот год закоечились и триндец(( Завтра предстоит разговор с врачом, лишь бы не расплакаться там же..

0
15.05.2018
Мама девочки (19 лет) Ижевск

Забыла вчера написать, что я в лаборотории предупредила, что колю препарат хгч 500ед, дк она себе пометку сделала и нормы свои написала. Фото 👇

0
15.05.2018
11 ДПП 13 ДПП ( пишу от 16.05)

Похожие записи