В общем и целом зубки у крошки-Алешеньки прорезываются без особых приключений, на несколько дней детка становится более капризным и ручным, а потом появляется ОН - виновник торжества - новый зуб!)))
Жду-недождусь когда уже наконец вылезут последние 2 клыка, просвечивают через десну, наощупь видно, но уполно сидят и не желают показываться, а малыш тем временем капризулит вовсю...
Жду-недождусь когда уже наконец вылезут последние 2 клыка, просвечивают через десну, наощупь видно, но уполно сидят и не желают показываться, а малыш тем временем капризулит вовсю...