Войти

Подскажите пожалуйста, девочки!

Мы вот недавно делали,блин и я забыла!знаю что оригиналы все сдавали.Помоему паспорта обоих родителей,свидетельство о рождении и все.Ну можете еще свид. о браке взять.Забрали на следующий день.Они ставят штамп на св-ве о рождении о гражданстве и вписывают в паспорта родителей ребенка.

0
15.03.2012

Спасибо! Вот и я найти точно ничего не могу... Дозвониться тоже...

0
15.03.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Вы же из Москвы, не надо звонить. Посмотрите на сайте госуслуг, там все подробно и понятно написано (http://www.gosuslugi.ru/ru/).

0
15.03.2012

Спасибо большое за ссылочку!

0
15.03.2012

только паспорта и свид-во о рождении. Отдают тут же. Гражданство теперь автоматически в свид-ве (с 2007г)

0
15.03.2012

Спасибо!

0
15.03.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

У нас при прописке вписывают в паспорт сразу, мне кажется кроме паспортов обоих родителей и св-ва о ребенке ничего не надо.

0
15.03.2012

Спасибо! Нам вот при прописке не вписали...

0
15.03.2012
Неожиданные зубки!!!))) Алименты на ребенка и на себя, подскажите, девочки!

Похожие записи