У меня сынуля не вписан в паспорт... Знаю, что нужно ехать в свой отдел ФМС. НО не знаю какие документы нужны кроме паспорта и свидетельства о рождении. Дозвониться не могу - трубку не берут. Сразу и гражданство наверное оформить надо, но тоже затык с документами((( Подскажите, кто знает, какие документы нужны для оформления гражданства и вписания в паспорт???
Простите, что пишу в ленту развития, не знаю куда еще можно...