Войти

Подскажите, девочки, на счет садика!!!

Yttrro
AM, 16 лет 5 месяцевOM, 11 летИМ, 7 лет Москва

Видимо вас в ГКП определили

0
11.04.2012

Подозреваю, что да... Завтра в комиссию поеду наверное... (((

0
11.04.2012
Yttrro
AM, 16 лет 5 месяцевOM, 11 летИМ, 7 лет Москва

Попробуйте просто позвонить в конфликтную комиссию по Вашему району. Они могут предложить место в садах, где недобор.

0
11.04.2012

Дозвониться не могу я туда. Не берут трубку((( Завтра попробую в сад сходить сначала, а потом поеду в конфликтную комиссию...

0
11.04.2012
Yttrro
AM, 16 лет 5 месяцевOM, 11 летИМ, 7 лет Москва

Вы в ОСИП звоните или именно в конфликтную? Какой у вас район?

0
11.04.2012

В ОСИП звоню. У меня СВАО, Отрадное.

0
11.04.2012
Yttrro
AM, 16 лет 5 месяцевOM, 11 летИМ, 7 лет Москва

8(499)760-51-74 
8(495)619-06-61

Там вам должны подсказать телефон инспектора, который Вашим районом занимается. Попробуйте позвонить

0
12.04.2012

Спасибо!

0
12.04.2012
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Год назад у меня  такое было. Заглядываю я как-то в электронную очередь свою, а там тоже: временно направлен в ДОУ.Оказалась ГКП. В ОСИПе сказали звонить в сад и узнавать, когда у них собрание и о дальнейших действиях. Вот уже почти целый год ходим  с 8-11 часов в сад. С сентября идем туда на полный день, но не все из нашей группы попали на полный день именно в этот сад, некоторым дали соседний.

0
11.04.2012

Спасибо за ответ! Это значит мне в ОСИП ехать смысла нет сразу, надо в садик идти или звонить сразу? Ох, как обидно, что ГКП(((

0
11.04.2012
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Пожалуйста Я с ОСИПом только переписывалась, раз к ним приехала в самом начале, когда электронная комиссия только появилась, но поняла, что они спихивают друг на друга,т.е. не понятно , кто за что отвечает. Я подумала, что если вам дали не тот сад, что вы хотели, то может вам и полный день дают. А временно - это до тех пор, пока не появится место в нужном вам саду. Вы ведь,наверное, тоже в 3 сада в очередь встали.Да , думаю, что вам сразу с садом надо связываться, хотя можно и в ОСИП написать, что они вам предложили. Мне ОСИП отвечал очень быстро. Удачи вам!

0
11.04.2012

Я попробую написать, а завтра все равно в садик схожу. Сад дали тот, что хотела!!! Еще раз спасибо!

0
11.04.2012
Виктория
Чудо девочка Лерочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Вот хоть убейти меня, не понимаю я все эти очереди в дет сады....нас берут в сад осенью 2012, мы были 103 и на очередь встали, когда дочери было 8 мес, вот как так? Вы явно раньше встали на очередь и номер у Вас меньше! Почему же тогда временно?

0
11.04.2012

Я тоже ничего не понимаю((( Обидно прям как-то...

0
11.04.2012
Алименты на ребенка и на себя, подскажите, девочки! Карта подписана! УРА!!!

Похожие записи