Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Играет и поет!)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тань, у нас подобная история с инструментом. Стоит уже буквально в дверях, но я тут уже безжалостно настроена избавляться. Уж очень большой. 

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) Я пока оставлю!

0
16.10.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

Конечно оставьте. Может и не понравится, по попробовать стоит))) 

0
12.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну да, наверное спешить не буду. Пусть сам решит, когда подрастет)))

0
12.10.2012
Карта подписана! УРА!!! Немного о нас, себе на память))) Много букв, немного фоток...

Похожие записи