Я была в нашей с сыном комнате и вдруг слышу из гостинной звуки фортепиано!!! Думала все, глюки от нашей болезни длинною в месяц... Иду на звук и вижу там вот что)))

И вот теперь я задууумалась крепко так... Я уж было хотела избавиться от инструмента. Сама музыкальную школу не закончила - очень мне не нравилось и родители сжалились))) Оставить может, пока сын не подрастет и сам не решит, надо ли ему это???