Переносили 2-х пятидневок(без хэтчинга)
Тест Ева (чувств 20)
Тесты делаю с 3дпп. Были идеально чистые, я не переживаю, понимаю что рано. Сегодня увидела первую тень. Хгч ещё не сдавала. Вы её тоже видите?
Переносили 2-х пятидневок(без хэтчинга)
Тест Ева (чувств 20)
Тесты делаю с 3дпп. Были идеально чистые, я не переживаю, понимаю что рано. Сегодня увидела первую тень. Хгч ещё не сдавала. Вы её тоже видите?