Ура! конец утренней слабости и начало золотого триместра.
В ЖК сделали УЗИ и показали мне моего крошку-мальчишку! (делали вагинальным датчиком, так что картинка как будто на ладошке). Маалюсенькие пальчики на ножках, между ножек - известно что, ручками и ножками шевелит, сердечко 168ударов бьется :) ПДР - 24 июля.
В руках толстенькая стопка анализов, вперед на сдачу крови в донорских масштабах!