12 лет

а можно ли есть рис при гв?а шоколад?а то ем конфеты и думаю что будет)

Я почти все ем. Ну кроме суши, чипсов, фаст фуда и газировки.
10.01.2012
Мой ежедневный режим питания уже 30 дней неизменен. Утром каша овсяная с сухофруктами потом в течение дня чай с ирисками зефиром, финиками и печеньем юбилейным. Иногда творог перетертый с морковью и яблочком. И все это я ем не в угоду диетам,просто ничего другого не хочется, хотя я всегда любила вкусненько покушать и мясо и картошечки, а сейчас какая=то молочка привлекает, удивляюсь сама себе, доча нормально вроде реагирует. А! Еще МНОГО семечек))))
09.01.2012
нас на рис и хурму крепит. но ем бананы, конфеты шоколадные и леденцы, сгущенку, пока больше ничего не пробовала. а так питаюсь своим стандартным меню
09.01.2012
Я отказываю не ложу сахар в чай, фрукты овощи не ем, еще кисломолочные продукты не ем) Капец короче, много че не ем)))
09.01.2012
Я себе ни в чем не отказываю, т.к. реакции на мою еду у дочи нет. Но вот шоколад...как-то побаиваюсь. Я во время Б ела - доча родилась с сильным диатезом, который конечно быстро прошел, но с тех пор осторожна с ним, ем сдобу и песочные сладости...
09.01.2012
можно,если у ребенка не высыпает ничего,рис крепит,но тооооже можно. 
09.01.2012
Я бы не рекомендовала шоколад-я своей доче аллергию таким образом заработала. Только к двум годам прошла.
09.01.2012
Рис может крепить, я ела рис с растительным маслом или свеклой. Шоколад и конфеты - ну если вам пардон насрать на печень вашего ребенка, то можете продолжать в  том же духе, потому как помимо аллергической реакции вы сейчас даете охренительную нагрузку на печень с поджелудочной, что может не отразится в первые годы жизни, но вот в последствии сильно сократить жизнь уже взрослому человеку, по той же причине советуют отказаться от жареного, жирного и копченого, по крайней мере в первые месяцы, после вводить постепенно и не увлекаясь, опять же соблюдения некоторых пищевых ограничений в ваших же интересах - быстрее набранное скинется.
09.01.2012
я ем всего понемножку, кроме помидоров и соуса, и цитрусовых, ну и всяких вреднятин типа чипсов, газировок и тд и тп. просто смотрю как реагирует малышка, если что-то не так то не ем больше. рис ем с роддома, там плов давали через день, какает доча нормально. насчет шоколада- его с осторожностью ем, съем конфетку и только и выглядываю не появился ли прыщик где)))))))))
09.01.2012
рис может "закрепить", а на шоколад высыпать. шоколод не рекомендуют употреблять.
09.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про газики про живот(