Войти
Ирина
Тверь

девочки никто не дает манку на воде деткам?

Любовь
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцев Арзамас

у меня подруга кормит манкой с двух месяцев т.к. ее малыш смесью не наедался,капризничал постоянно...сейчас ему уже 9 месяцев,здоровый ,упитанный малыш...и зубки во время вырасли и сидит хорошо...витаминов судя по всему ему достаточно!да ещё конечно и сок с 6-ти месяцев,пюре..

0
20.03.2012
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

А у меня соседка 2ух месячного ребенка супом прикармливала......Я вообще предлагаю мясо в вином сосусе начать давать!!! 

Каши - это очень тяжелая пища. Вы еще успеете кормить своего ребенка кашами, соками, фруктами и т.п. Ну не торопите вы время!!!! 

0
20.03.2012
Любовь
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцев Арзамас

у каждого своё мнение на это!только чего вы это мне написали...

0
21.03.2012
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград

не нужно каши(особенно манку), начните с пюре овощного....

0
20.03.2012
Ирина
Тверь

я даю пюре яблочное и грушевое

0
20.03.2012
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград

предложите малышу кабачок.... это лучше, чем манка)))) дело конечно ваше...

0
22.03.2012
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

каши с полугода не раньше) начните как и положена с пюре)

0
20.03.2012
Лель
Лис, 24 года 5 месяцевЛев, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

не рискуйте лучше, мы также с 3 месяцев докармливали кашей безмолочной, итог-мы в больнице, интоксикация организма на каши+клипсиела, колим антибиотики, восстанавливаем кишечник, лучше смеси, одназначно. врачи которые нас лечат говорят что каши даже с 4 рано, хотя пишут на упаковках что можно, лучше не стоит.......

0
20.03.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Может все-таки лучше смесь?В ней хоть витамины есть,а манка совершенно бесполезна,только вес наберете и все.Раньше многих(и меня в том числе)кормили жидкой манкой,но мне кажется раньше и проблем со здоровьем у детей было меньше.Не рискуйте

0
20.03.2012
кто кормит пюрешками?? что даете в 4 мес.??

Похожие записи