Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Томилино

Когда-нибудь.....

Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
Боже как ЗДОРОВО! Я если честно прослезилась, от умиления!)))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино
Я тоже ревела)
0
11.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
Там прям моими мыслями написано. Тоже иногда так думаю. Да я так думаю это не только ми мысли!)))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино
Да конечно, все об этом думают)
0
11.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино
Не могу, так трогательно!
0
10.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага)
0
11.02.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
так грустно :(
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино
Реальность, к сожалению...
0
11.02.2011
Куплю peg perego A3 Внимание! Мамам мартовских годовасиков!!!!

Похожие записи